Игровой монитор Dell AW2725DM
1 675,00 – 1 775,90 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Rulez.by: 1 714,00 б.р.
- Newton.by: 1 675,00 б.р.
- SPX.BY: 1 675,00 б.р.
- БЕЗНАЛ: 1 718,00 б.р.
- Beznal.org: 1 775,90 б.р.
Экран: 27", 16:9, 2560x1440 пикс, HDR
Матрица: IPS, 180 Гц, отклик 1 мс, 400 кд/м2, Flicker-Free
Функции: AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync, VESA Adaptive-Sync
Подключение: DisplayPort, HDMI
Особенности: встроенный блок питания, поворот на 90°, совместимость с VESA (100x100)
Общие характеристики
| Размер экрана | 27'' |
|---|---|
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT IPS |
| Макс. разрешение | 2560x1440 |
| Число пикселей на дюйм | 109 |
| Тип | игровой |
| Сенсорный экран | |
| Изогнутый экран | |
| Безрамочный дизайн | |
| Год выхода на рынок | 2025 г |
Экран
| Яркость | 400 кд/м2 |
|---|---|
| Контрастность | 1 000 |
| Количество цветов | 8 бит + FRC |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка стандартов HDR | DisplayHDR 400 |
| Время отклика | 1 мс |
| Время отклика MPRT | 4 мс |
| Макс. частота кадров | 180 Гц |
| По горизонтали | 178 градусов |
|---|---|
| По вертикали | 178 градусов |
Функциональность
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | |
|---|---|
| Поддержка FreeSync/G-Sync | AMD FreeSync, NVIDIA G-Sync, VESA Adaptive-Sync |
| Цветовой охват DCI-P3 | 95 % |
Интерфейсы
| Интерфейсы подключения | DisplayPort, HDMI |
|---|---|
| Количество USB портов | 2 |
| Количество интерфейсов USB Type A | 2 |
| Выход на наушники | |
| Подключение MST/Daisy Chain | |
| Bluetooth | |
| Картридер | |
| COM-порт |
| Аудио стерео | |
|---|---|
| Версия HDMI | 2.1 |
| Количество входов HDMI | 2 |
| Количество входов DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
Питание
| Блок питания | встроенный |
|---|---|
| Беспроводная зарядка |
Конструкция
| Подсветка корпуса | |
|---|---|
| Поворот на 90 градусов | |
| Поворот вправо-влево | |
| Угол поворота вправо-влево | 20 ° |
| Макс. угол наклона экрана | 21 ° |
| Регулировка по высоте | |
| Высота регулировки | 110 мм |
| Крепление для наушников | |
| Настенное крепление | |
| Стандарт настенного крепления | 100x100 мм |
| Кронштейн в комплекте | |
| Цвет | черный |
| Цвет подставки | черный |
Габариты с подставкой
| Ширина | 613 мм |
|---|---|
| Высота | 519.46 мм |
| Глубина | 206 мм |
| Вес | 6.57 кг |
Фото
Фотографии Dell AW2725DM
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
997,36 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 445,39 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 1 428,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 1 402,87 б.р. | -25,13 |
| Сентябрь 2025 | 1 315,20 б.р. | -87,67 |
| Октябрь 2025 | 1 206,93 б.р. | -108,27 |
| Ноябрь 2025 | 1 150,23 б.р. | -56,70 |
| Декабрь 2025 | 1 133,87 б.р. | -16,36 |
| Январь 2026 | 992,29 б.р. | -141,58 |
| Февраль 2026 | 978,69 б.р. | -13,60 |
| Март 2026 | 1 106,95 б.р. | +128,26 |
Сравнивают с Dell AW2725DM
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 675,00 б.р. | от 1 570,06 б.р. | от 1 626,00 б.р. | от 1 545,00 б.р. | от 869,00 б.р. | от 1 214,00 б.р. | от 1 357,00 б.р. |
| Размер экрана | 27'' | 27'' | 27'' | 31.5'' | 24'' | 24.1'' | 24.1'' |
| Соотношение сторон | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:10 | 16:10 | 16:10 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS |
| Макс. разрешение | 2560x1440 | 2560x1440 | 2560x1440 | 2560x1440 | 1920x1200 | 1920x1200 | 1920x1200 |
| Яркость | 400 кд/м2 | 600 кд/м2 | 600 кд/м2 | 350 кд/м2 | 300 кд/м2 | 300 кд/м2 | 350 кд/м2 |







Отзывы о Dell AW2725DM