Игровой монитор Gigabyte GS27Q
1 152,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 1 152,00 б.р.
- MaxiSale: 1 152,00 б.р.
- Your sale: 1 152,00 б.р.
Экран: 27", 16:9, 2560x1440 пикс
Матрица: IPS, 170 Гц, 300 кд/м2, Flicker-Free
Функции: AMD FreeSync Premium
Подключение: DisplayPort, HDMI
Особенности: встроенный блок питания, совместимость с VESA (100x100)
Общие характеристики
| Размер экрана | 27'' |
|---|---|
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT IPS |
| Макс. разрешение | 2560x1440 |
| Число пикселей на дюйм | 109 |
| Тип | игровой |
| Сенсорный экран | |
| Изогнутый экран | |
| Безрамочный дизайн | |
| Год выхода на рынок | 2023 г |
Экран
| Яркость | 300 кд/м2 |
|---|---|
| Контрастность | 1 000 |
| Количество цветов | 8 бит |
| Поддержка HDR | |
| Время отклика MPRT | 1 мс |
| Макс. частота кадров | 170 Гц |
| По горизонтали | 178 градусов |
|---|---|
| По вертикали | 178 градусов |
Функциональность
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | |
|---|---|
| Поддержка FreeSync/G-Sync | AMD FreeSync Premium |
| Цветовой охват sRGB | 100 |
Интерфейсы
| Интерфейсы подключения | DisplayPort, HDMI |
|---|---|
| Интерфейс USB Type B | |
| Интерфейс USB Type-C | |
| Выход на наушники | |
| Выход DisplayPort | |
| Подключение MST/Daisy Chain | |
| USB-концентратор | |
| RS-232 | |
| Thunderbolt | |
| Bluetooth | |
| Картридер | |
| COM-порт |
| Аудио стерео | |
|---|---|
| VGA | |
| DVI | |
| HDMI | |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Количество входов HDMI | 2 |
| micro HDMI | |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | |
| Количество входов DisplayPort | 1 |
| Mini DisplayPort | |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| USB (видео) | |
| BNC |
Питание
| Блок питания | встроенный |
|---|---|
| Беспроводная зарядка |
Конструкция
| Подсветка корпуса | |
|---|---|
| Поворот на 90 градусов | |
| Поворот вправо-влево | |
| Макс. угол наклона экрана | 20 ° |
| Регулировка по высоте | |
| Крепление для наушников | |
| Настенное крепление | |
| Стандарт настенного крепления | 100x100 мм |
| Цвет | черный |
| Цвет подставки | черный |
Габариты с подставкой
| Ширина | 619 мм |
|---|---|
| Высота | 447 мм |
| Глубина | 172 мм |
| Вес | 5.26 кг |
Фото
Фотографии Gigabyte GS27Q
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
950,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 066,76 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 192,88 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 885,60 б.р. | -307,28 |
| Июль 2025 | 1 421,50 б.р. | +535,90 |
| Август 2025 | 791,08 б.р. | -630,42 |
| Сентябрь 2025 | 784,56 б.р. | -6,52 |
| Октябрь 2025 | 1 071,00 б.р. | +286,44 |
| Ноябрь 2025 | 1 145,40 б.р. | +74,40 |
| Декабрь 2025 | 1 142,42 б.р. | -2,98 |
| Январь 2026 | 1 210,45 б.р. | +68,03 |
| Февраль 2026 | 992,68 б.р. | -217,77 |
| Март 2026 | 950,10 б.р. | -42,58 |
| Апрель 2026 | 1 062,87 б.р. | +112,77 |
Сравнивают с Gigabyte GS27Q
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 152,00 б.р. | от 858,44 б.р. | от 638,00 б.р. | от 849,00 б.р. | от 713,00 б.р. | от 721,27 б.р. | от 1 391,00 б.р. |
| Размер экрана | 27'' | 27'' | 27'' | 27'' | 27'' | 27'' | 27'' |
| Соотношение сторон | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT *VA | TFT IPS |
| Яркость | 300 кд/м2 | 300 кд/м2 | 300 кд/м2 | 300 кд/м2 | 300 кд/м2 | 300 кд/м2 | 350 кд/м2 |
| Поддержка HDR |














Отзывы о Gigabyte GS27Q