Игровой монитор Dell Alienware 27 Gaming AW2723DF
1 626,00 – 2 430,80 б.р.
Сравнить все цены (11)
- Rulez.by: 2 331,93 б.р.
- Newton.by: 1 645,46 б.р.
- Emmet: 2 430,80 б.р.
- SPX.BY: 2 306,00 б.р.
- MaxiSale: 1 626,00 б.р.
- TEONO: 1 819,30 б.р.
Экран: 27", 16:9, 2560x1440 пикс, HDR
Матрица: IPS, 280 Гц, отклик 1 мс, 600 кд/м2, Flicker-Free
Функции: NVIDIA G-Sync, AMD FreeSync Premium Pro
Подключение: DisplayPort, HDMI
Особенности: встроенный блок питания, поворот на 90°, совместимость с VESA (100x100)
Общие характеристики
| Размер экрана | 27'' |
|---|---|
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT IPS |
| Макс. разрешение | 2560x1440 |
| Число пикселей на дюйм | 109 |
| Тип | игровой |
| Сенсорный экран | |
| Изогнутый экран | |
| Безрамочный дизайн | |
| Год выхода на рынок | 2022 г |
Экран
| Яркость | 600 кд/м2 |
|---|---|
| Контрастность | 1 000 |
| Количество цветов | 8 бит + FRC |
| Поддержка HDR | |
| Поддержка стандартов HDR | DisplayHDR 600 |
| Время отклика | 1 мс |
| Макс. частота кадров | 280 Гц |
| По горизонтали | 178 градусов |
|---|---|
| По вертикали | 178 градусов |
Функциональность
| Подсветка без мерцания (Flicker-Free) | |
|---|---|
| Поддержка FreeSync/G-Sync | NVIDIA G-Sync, AMD FreeSync Premium Pro |
| Цветовой охват sRGB | 100 |
| Цветовой охват DCI-P3 | 95 % |
Интерфейсы
| Интерфейсы подключения | DisplayPort, HDMI |
|---|---|
| Количество USB портов | 4 |
| Интерфейс USB Type B | |
| Интерфейс USB Type-C | |
| Выход на наушники | |
| Выход DisplayPort | |
| Подключение MST/Daisy Chain | |
| USB-концентратор | |
| RS-232 | |
| Thunderbolt | |
| Bluetooth | |
| Картридер | |
| COM-порт |
| Аудио стерео | |
|---|---|
| VGA | |
| DVI | |
| HDMI | |
| Версия HDMI | 2.0 |
| Количество входов HDMI | 2 |
| micro HDMI | |
| mini HDMI | |
| DisplayPort | |
| Количество входов DisplayPort | 1 |
| Mini DisplayPort | |
| USB (видео) | |
| BNC |
Питание
| Блок питания | встроенный |
|---|---|
| Беспроводная зарядка |
Конструкция
| Подсветка корпуса | |
|---|---|
| Поворот на 90 градусов | |
| Поворот вправо-влево | |
| Макс. угол наклона экрана | 21 ° |
| Регулировка по высоте | |
| Высота регулировки | 110 мм |
| Крепление для наушников | |
| Настенное крепление | |
| Стандарт настенного крепления | 100x100 мм |
| Цвет | черный, белый |
| Цвет подставки | белый |
Габариты с подставкой
| Ширина | 606.6 мм |
|---|---|
| Высота | 406.25 мм |
| Глубина | 268.02 мм |
Фото
Фотографии Dell Alienware 27 Gaming AW2723DF
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 626,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 746,79 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 394,45 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 251,73 б.р. | -142,72 |
| Июль 2025 | 2 018,45 б.р. | -233,28 |
| Август 2025 | 1 854,84 б.р. | -163,61 |
| Сентябрь 2025 | 1 847,32 б.р. | -7,52 |
| Октябрь 2025 | 1 875,00 б.р. | +27,68 |
| Ноябрь 2025 | 1 781,03 б.р. | -93,97 |
| Декабрь 2025 | 1 714,29 б.р. | -66,74 |
| Январь 2026 | 1 696,44 б.р. | -17,85 |
| Февраль 2026 | 1 655,93 б.р. | -40,51 |
| Март 2026 | 1 681,97 б.р. | +26,04 |
Сравнивают с Dell Alienware 27 Gaming AW2723DF
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 626,00 б.р. | от 1 570,06 б.р. | от 1 898,00 б.р. | от 1 185,00 б.р. | от 1 679,00 б.р. | от 869,00 б.р. | от 1 214,00 б.р. |
| Размер экрана | 27'' | 27'' | 27'' | 27'' | 27'' | 24'' | 24.1'' |
| Соотношение сторон | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:9 | 16:10 | 16:10 |
| Тип ЖК-матрицы | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS | TFT IPS |
| Макс. разрешение | 2560x1440 | 2560x1440 | 2560x1440 | 2560x1440 | 2560x1440 | 1920x1200 | 1920x1200 |
| Яркость | 600 кд/м2 | 600 кд/м2 | 400 кд/м2 | 400 кд/м2 | 400 кд/м2 | 300 кд/м2 | 300 кд/м2 |












Отзывы о Dell Alienware 27 Gaming AW2723DF