Ноутбук Acer Aspire 3 17 A317-55P-P8DQ (NX.KDKCD.00A)
Похожие товары
Полное сравнение
ASUS Vivobook Go 15 E1504GA-BQ149
1 364,00 б.р.
Acer Extensa 15 EX215-33-P56M (NX.EH6CD.008)
1 323,00 б.р.
ASUS Vivobook Go 15 E1504GA-BQ129W
1 565,00 б.р.
Acer Extensa 15 EX215-33-P4E (NX.EH6CD.004)
1 351,00 б.р.
Acer Extensa 15 EX215-34-P92P (NX.EHTCD.001)
986,00 б.р.
Acer Extensa 15 EX215-34-P0AB NX.EHTCD.005
1 063,00 б.р.
Acer Aspire 3 17 A317-55P-P8DQ (NX.KDKCD.00A) нет в продаже
Смотреть другие ноутбуки Acer или все ноутбуки
Экран: 17.3'', 1920x1080, 60 Гц, IPS
Процессор: Intel Processor N200, 4 ядра
Видеокарта: Intel UHD Graphics 32 EUs (встроенная)
Память: ОЗУ 8192 Мб (LPDDR5), SSD 256 Гб
Система: без операционной системы
Аккумулятор: 40 Вт⋅ч
Общие данные
| Класс | универсальный |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | Intel Alder Lake-N |
| Тип процессора | Intel Processor |
| Код процессора | N200 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество потоков | 4 |
| Turbo-частота | 3 700 МГц |
| Энергопотребление процессора | 6 Вт |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
| Операционная система | Без ОС |
| Год выхода на рынок | 2023 г. |
Габариты и вес
| Длина | 256 мм |
|---|---|
| Ширина | 402 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Вес | 2.1 кг |
Экран
| Размер | 17.3'' |
|---|---|
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовый |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Расширенный цветовой охват |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 8 192 Мб |
|---|---|
| Тип памяти | LPDDR5 |
| Частота оперативной памяти | 4 800 МГц |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 256 Гб |
| Слотов SSD формата M.2 | 1 |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|---|
| Встроенный графический контроллер | Intel UHD Graphics 32 EUs |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 3 |
|---|---|
| Всего USB Type A | 1 |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C | 2 |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Макс. скорость передачи данных USB | 10 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB-C | DisplayPort |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 1 Мп |
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская кириллическая клавиатура |
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | серый |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | серый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Защита от царапин | |
| Подсветка корпуса |
Питание
| Количество ячеек батареи | 3 |
|---|---|
| Запас энергии | 40 Вт⋅ч |
| Время работы | 8.5 ч |
| Подключение зарядного через USB-C |
Фото
Фотографии Acer Aspire 3 17 A317-55P-P8DQ (NX.KDKCD.00A)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 416,19 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 098,00 б.р. | -318,19 |
| Июль 2025 | 1 111,29 б.р. | +13,29 |
| Август 2025 | 1 194,05 б.р. | +82,76 |
| Сентябрь 2025 | 1 164,23 б.р. | -29,82 |
| Октябрь 2025 | 1 168,32 б.р. | +4,09 |
| Ноябрь 2025 | 1 254,43 б.р. | +86,11 |
| Декабрь 2025 | 1 274,87 б.р. | +20,44 |
| Январь 2026 | 1 257,19 б.р. | -17,68 |
| Февраль 2026 | 1 253,04 б.р. | -4,15 |
| Март 2026 | 1 337,41 б.р. | +84,37 |
Все модели Acer Aspire 3 17 A317-55P
Сравнить| Модель | Процессор | Код процессора | Частота | Экран | Разрешение | Оперативная память | Емкость (SSD) | Графический контроллер | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Intel Core i3 | N305 | 17.3'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 512 Гб | Intel UHD Graphics 32 EUs | от 2 233,00 б.р. | ||
| Intel Core i3 | N305 | 17.3'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 512 Гб | Intel UHD Graphics 32 EUs | от 2 061,00 б.р. | ||
| Intel Core i3 | N305 | 17.3'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 512 Гб | Intel UHD Graphics 32 EUs | от 2 001,00 б.р. |
Сравнивают с Acer Aspire 3 17 A317-55P-P8DQ (NX.KDKCD.00A)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 453,00 б.р. | от 993,00 б.р. | от 1 681,00 б.р. | от 1 082,00 б.р. | от 1 559,00 б.р. | |
| Тип процессора | Intel Processor | Intel Core i3 | Intel Core i5 | Intel Core i5 | Intel Core i5 | Intel Core i7 |
| Код процессора | N200 | 1115G4 | 1155G7 | 12500H | 1235U | 1255U |
| Количество ядер процессора | 4 | 2 | 4 | 12 | 10 | 10 |
| Частота процессора | 3 000 МГц | 2 500 МГц | 2 500 МГц | 1 300 МГц | 1 300 МГц | |
| Размер | 17.3'' | 15.6'' | 15.6'' | 16'' | 15.6'' | 15.6'' |














Отзывы о Acer Aspire 3 17 A317-55P-P8DQ (NX.KDKCD.00A)