Ноутбук ASUS Vivobook Go 15 E1504GA-BQ129W
1 565,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Смартбук: 1 565,00 б.р.
Экран: 15.6'', 1920x1080, 60 Гц, IPS
Процессор: Intel Processor N200, 4 ядра
Видеокарта: Intel UHD Graphics 32 EUs (встроенная)
Память: ОЗУ 8192 Мб (DDR4), SSD 256 Гб
Система: Windows 11 Home
Аккумулятор: 42 Вт⋅ч
Общие данные
| Класс | универсальный |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | Intel Alder Lake-N |
| Тип процессора | Intel Processor |
| Код процессора | N200 |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество потоков | 4 |
| Turbo-частота | 3 700 МГц |
| Энергопотребление процессора | 6 Вт |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Год выхода на рынок | 2023 г. |
Габариты и вес
| Длина | 217 мм |
|---|---|
| Ширина | 320 мм |
| Толщина | 16 мм |
| Вес | 1.63 кг |
Экран
| Размер | 15.6'' |
|---|---|
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовый |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Расширенный цветовой охват |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 8 192 Мб |
|---|---|
| Тип памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 3 200 МГц |
| Количество слотов памяти | отсутствуют |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 256 Гб |
| Слотов SSD формата M.2 | 1 |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|---|
| Встроенный графический контроллер | Intel UHD Graphics 32 EUs |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ac |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 3 |
|---|---|
| Всего USB Type A | 2 |
| Всего USB Type C | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C | 1 |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Макс. скорость передачи данных USB | 5 Гбит/с |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 1 Мп |
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская кириллическая клавиатура |
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | черный |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | черный |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Защита от царапин | |
| Подсветка корпуса |
Дополнительные функции
| Функции защиты приватности | физический выключатель камеры |
|---|
Питание
| Количество ячеек батареи | 3 |
|---|---|
| Запас энергии | 42 Вт⋅ч |
| Подключение зарядного через USB-C | |
| Адаптер питания USB-C |
Фото
Фотографии ASUS Vivobook Go 15 E1504GA-BQ129W
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 565,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 566,31 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 1 570,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 1 510,97 б.р. | -59,03 |
| Октябрь 2025 | 1 493,35 б.р. | -17,62 |
| Ноябрь 2025 | 1 569,63 б.р. | +76,28 |
| Декабрь 2025 | 1 617,74 б.р. | +48,11 |
| Январь 2026 | 1 578,97 б.р. | -38,77 |
| Февраль 2026 | 1 574,86 б.р. | -4,11 |
| Март 2026 | 1 574,00 б.р. | -0,86 |
| Апрель 2026 | 1 566,57 б.р. | -7,43 |
Все модели ASUS Vivobook Go 15 E1504GA
Сравнить| Модель | Процессор | Код процессора | Частота | Экран | Разрешение | Оперативная память | Емкость (SSD) | Графический контроллер | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Intel Core i3 | N305 | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | Intel UHD Graphics 32 EUs | от 1 075,00 б.р. | |||
| Intel Core i3 | N305 | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | Intel UHD Graphics 32 EUs | от 1 117,00 б.р. | |||
| Intel Processor | N200 | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 256 Гб | Intel UHD Graphics 32 EUs | от 1 364,00 б.р. | ||
| Intel Core i3 | N305 | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | Intel UHD Graphics 32 EUs | от 1 135,00 б.р. | |||
| Intel Core i3 | N305 | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | Intel UHD Graphics 32 EUs | от 1 149,00 б.р. | |||
| Intel Core i3 | N305 | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | Intel UHD Graphics 32 EUs | от 1 101,00 б.р. | |||
| Intel Processor | N100 | 15.6'' | 1920x1080 | 4 096 Мб | Intel UHD Graphics 24 EUs | от 1 405,00 б.р. | |||
| Intel Core i3 | N305 | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | Intel UHD Graphics 32 EUs | от 990,00 б.р. | |||
| Intel Processor | N200 | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | Intel UHD Graphics 32 EUs | от 1 607,00 б.р. | |||
| Intel Core i3 | N305 | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 512 Гб | Intel UHD Graphics 32 EUs | от 1 486,00 б.р. | ||
| Intel Processor | N100 | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | Intel UHD Graphics 24 EUs | от 1 094,00 б.р. | |||
| Intel Processor | N100 | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 256 Гб | Intel UHD Graphics 24 EUs | от 1 116,00 б.р. | ||
| Intel Core i3 | N305 | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | Intel UHD Graphics 32 EUs | от 1 386,00 б.р. | |||
| Intel Processor | N100 | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 256 Гб | Intel UHD Graphics 24 EUs | от 2 300,00 б.р. | ||
| Intel Core i3 | N305 | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | Intel UHD Graphics 32 EUs | от 1 254,00 б.р. | |||
| Intel Core i3 | N305 | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | Intel UHD Graphics 32 EUs | от 1 145,00 б.р. | |||
| Intel Processor | N100 | 15.6'' | 1920x1080 | 4 096 Мб | Intel UHD Graphics 24 EUs | от 1 174,00 б.р. | |||
| Intel Processor | N305 | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | Intel UHD Graphics 32 EUs | от 1 104,00 б.р. | |||
| Intel Processor | N305 | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | Intel UHD Graphics 32 EUs | от 1 436,00 б.р. | |||
| Intel Core i3 | N305 | 1 800 МГц | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | Intel UHD Graphics 32 EUs | от 1 210,00 б.р. | ||
| Intel Processor | N100 | 15.6'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | Intel UHD Graphics 24 EUs | от 1 295,00 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 565,00 б.р. | от 1 364,00 б.р. | от 1 351,00 б.р. | от 1 323,00 б.р. | от 1 230,00 б.р. | от 1 207,00 б.р. | от 1 194,00 б.р. |
| Тип процессора | Intel Processor | Intel Processor | Intel Processor | Intel Processor | Intel Processor | Intel Processor | Intel Processor |
| Код процессора | N200 | N200 | N200 | N200 | N100 | N100 | N100 |
| Количество ядер процессора | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 | 4 |
| Частота процессора | 800 МГц | 3 400 МГц | |||||
| Технология экрана | IPS | IPS | IPS | IPS | IPS | IPS | IPS |



















Отзывы о ASUS Vivobook Go 15 E1504GA-BQ129W