Ноутбук Acer Aspire 3 17 A317-55P-380H (NX.KDKCD.00F)
2 001,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Смартбук: 2 001,00 б.р.
Экран: 17.3'', 1920x1080, 60 Гц, IPS
Процессор: Intel Core i3 N305, 8 ядер
Видеокарта: Intel UHD Graphics 32 EUs (встроенная)
Память: ОЗУ 8192 Мб (LPDDR5), SSD 512 Гб
Система: Windows 11 Home
Аккумулятор: 40 Вт⋅ч
Общие данные
| Класс | универсальный |
|---|---|
| Платформа (кодовое название) | Intel Alder Lake-N |
| Тип процессора | Intel Core i3 |
| Код процессора | N305 |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество потоков | 8 |
| Turbo-частота | 3 800 МГц |
| Энергопотребление процессора | 15 Вт |
| ИИ-ускоритель (NPU) | |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Год выхода на рынок | 2023 г. |
Габариты и вес
| Длина | 256 мм |
|---|---|
| Ширина | 402 мм |
| Толщина | 19 мм |
| Вес | 2.1 кг |
Экран
| Размер | 17.3'' |
|---|---|
| Разрешение | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Сенсорный экран | |
| Частота кадров | 60 Гц |
| Поверхность экрана | матовый |
| Технология экрана | IPS |
| Яркость | 250 кд/м2 |
| Расширенный цветовой охват |
Оперативная память
| Размер оперативной памяти | 8 192 Мб |
|---|---|
| Тип памяти | LPDDR5 |
| Частота оперативной памяти | 4 800 МГц |
Жесткий диск
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Твердотельный диск (SSD) | |
| Емкость (SSD) | 512 Гб |
| Слотов SSD формата M.2 | 1 |
| Интерфейс SSD | PCIe |
Оптический привод
| Тип оптического привода | без оптического привода |
|---|
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|---|
| Встроенный графический контроллер | Intel UHD Graphics 32 EUs |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
| NFC | |
| Сетевой адаптер |
Интерфейсы
| Всего USB-портов | 3 |
|---|---|
| Всего USB Type A | 1 |
| Всего USB Type C | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C | 2 |
| Количество интерфейсов USB 2.0 | 1 |
| Макс. скорость передачи данных USB | 10 Гбит/с |
| Альтернативные режимы USB-C | DisplayPort |
| VGA (D-Sub) | |
| HDMI-выход | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Mini DisplayPort |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 1 Мп |
| Микрофон | |
| Колонки |
Клавиатура и устройства ввода
| Устройства позиционирования | Touchpad |
|---|---|
| Подсветка клавиш клавиатуры | |
| Мультимедийная сенсорная панель | |
| Цифровое поле (Numpad) | |
| Заводская кириллическая клавиатура |
Корпус
| Материал корпуса | пластик |
|---|---|
| Цвет панелей корпуса | серый |
| Материал крышки | пластик |
| Цвет крышки | серый |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | |
| Защита от царапин | |
| Подсветка корпуса |
Питание
| Количество ячеек батареи | 3 |
|---|---|
| Запас энергии | 40 Вт⋅ч |
| Время работы | 8.5 ч |
| Подключение зарядного через USB-C |
Фото
Фотографии Acer Aspire 3 17 A317-55P-380H (NX.KDKCD.00F)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 001,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 003,93 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 152,05 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 986,00 б.р. | -166,05 |
| Июль 2025 | 1 946,75 б.р. | -39,25 |
| Август 2025 | 1 957,75 б.р. | +11,00 |
| Сентябрь 2025 | 1 918,00 б.р. | -39,75 |
| Октябрь 2025 | 1 888,90 б.р. | -29,10 |
| Ноябрь 2025 | 2 012,43 б.р. | +123,53 |
| Декабрь 2025 | 2 070,00 б.р. | +57,57 |
| Январь 2026 | 2 019,13 б.р. | -50,87 |
| Февраль 2026 | 2 012,86 б.р. | -6,27 |
| Март 2026 | 2 012,00 б.р. | -0,86 |
| Апрель 2026 | 2 004,20 б.р. | -7,80 |
Все модели Acer Aspire 3 17 A317-55P
Сравнить| Модель | Процессор | Код процессора | Частота | Экран | Разрешение | Оперативная память | Емкость (SSD) | Графический контроллер | Цена |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Intel Core i3 | N305 | 17.3'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 512 Гб | Intel UHD Graphics 32 EUs | от 2 233,00 б.р. | ||
| Intel Core i3 | N305 | 17.3'' | 1920x1080 | 8 192 Мб | 512 Гб | Intel UHD Graphics 32 EUs | от 2 061,00 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 001,00 б.р. | от 2 061,00 б.р. | от 2 064,00 б.р. | от 1 899,00 б.р. | от 2 233,00 б.р. | от 1 683,00 б.р. | от 1 628,50 б.р. |
| Тип процессора | Intel Core i3 | Intel Core i3 | Intel Core i3 | Intel Core i3 | Intel Core i3 | Intel Core i3 | Intel Core i3 |
| Код процессора | N305 | N305 | N305 | N305 | N305 | N305 | N305 |
| Количество ядер процессора | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 | 8 |
| Размер | 17.3'' | 17.3'' | 15.6'' | 15.6'' | 17.3'' | 15.6'' | 15.6'' |
| Технология экрана | IPS | IPS | IPS | IPS | IPS | IPS | TN+Film |















Отзывы о Acer Aspire 3 17 A317-55P-380H (NX.KDKCD.00F)