Моноблок Acer Aspire C27A-GRPL DQ.BRECD.002
Похожие товары
Полное сравнение
Lenovo ThinkCentre neo 50a 27 Gen 5 12SA000KRU
3 627,00 б.р.
Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9 F0HM00E8RK
2 925,00 б.р.
Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9 F0HM00FTRU
2 763,00 б.р.
Acer Aspire C27-2G DQ.BR7CD.002
3 314,49 б.р.
Lenovo IdeaCentre AIO 27IRH9 F0HM00HURK
2 763,00 б.р.
Lenovo IdeaCentre AIO 3 27IAP7 F0GJ00NNRK
Acer Aspire C27A-GRPL DQ.BRECD.002 нет в продаже
Смотреть другие моноблоки Acer или все моноблоки
27" IPS, Intel Core i5 13420H (8 ядер, 2100 МГц), Intel UHD Graphics 48 EUs, ОЗУ 16 Гб, SSD 512 Гб, Wi-Fi, Bluetooth, 4хUSB, HDMI, аудио выход 3.5 мм, камера 5 Мп, распознавание лиц, 2 динамика
Система
| Тип процессора | Intel Core i5 |
|---|---|
| Код процессора | 13420H |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Количество производительных ядер | 4 |
| Количество потоков | 12 |
| Частота процессора | 2 100 МГц |
| Частота энергоэффективных ядер | 1 500 МГц |
| Turbo-частота | 4 600 МГц |
| Энергопотребление процессора | 45 Вт |
| Операционная система | не установлена |
Экран
| Размер | 27'' |
|---|---|
| Технология экрана | IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Макс. частота кадров | 120 Гц |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Сенсорный экран | |
| Поверхность экрана | матовая |
| Защитное стекло |
Оперативная память
| Тип памяти | DDR4 SO-DIMM |
|---|---|
| Размер оперативной памяти | 16 Гб |
| Частота памяти | 3 200 МГц |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Макс. размер памяти | 64 Гб |
Хранение данных
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Емкость SSD | 512 Гб |
| Форм-фактор | M.2 |
| Количество слотов M.2 | 1 |
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|---|
| Встроенный в процессор графический контроллер | Intel UHD Graphics 48 EUs |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Камера для идентификации пользователя | |
| Количество активных пикселей веб-камеры | 5 Мп |
| Акустическая система | 2 динамика |
| Встроенный микрофон |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Сетевой адаптер | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
Интерфейсы
| Количество разъемов USB 2.0 | 2 |
|---|---|
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 1 |
| Всего USB-портов | 4 |
| Всего USB Type A | 3 |
| Всего USB Type C | 1 |
| Макс. скорость передачи данных | 10 Гбит/с |
| COM-порт (RS-232) | |
| PS/2 | |
| NFC | |
| VGA (RGB) | |
| DVI | |
| HDMI | |
| Версия HDMI | 1.4b |
| DisplayPort | |
| Thunderbolt | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Количество аудио выходов 3.5 мм | 1 |
| Аудио вход 3.5 мм | |
| Количество аудио входов 3.5 мм | 1 |
| S/PDIF | |
| Док-порт |
Поддержка карт памяти
| Слот для карт памяти | |
|---|---|
| Поддержка SD | |
| Поддержка SDHC | |
| Поддержка SDXC |
Корпус
| Материал | пластик |
|---|---|
| Подсветка | |
| Цвет корпуса | белый |
| Макс. угол наклона | 25 град |
| Портретный режим | |
| Поворот вправо/влево | 30 град |
| Диапазон регулировки по высоте | 120 мм |
Комплектация
| Клавиатура | |
|---|---|
| Мышь | |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Беспроводная зарядка |
Размеры и вес
| Ширина | 613.4 мм |
|---|---|
| Высота | 599.1 мм |
| Глубина | 365 мм |
| Вес | 5 700 г |
Фото
Фотографии Acer Aspire C27A-GRPL DQ.BRECD.002
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 523,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 654,24 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 2 170,55 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 2 213,97 б.р. | +43,42 |
| Декабрь 2025 | 2 225,62 б.р. | +11,65 |
| Январь 2026 | 2 596,04 б.р. | +370,42 |
| Февраль 2026 | 2 521,69 б.р. | -74,35 |
| Март 2026 | 2 587,43 б.р. | +65,74 |
| Апрель 2026 | 2 653,22 б.р. | +65,79 |
Сравнивают с Acer Aspire C27A-GRPL DQ.BRECD.002
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 314,49 б.р. | от 2 764,15 б.р. | от 2 779,46 б.р. | от 3 057,31 б.р. | |||
| Тип процессора | Intel Core i5 | Intel Core i5 | Intel Core i5 | Intel Core i7 | AMD Ryzen 7 | Intel Core i5 | Intel Core i7 |
| Код процессора | 13420H | 13420H | 13420H | 1355U | 8845HS | 13420H | 1355U |
| Количество ядер процессора | 8 | 8 | 8 | 10 | 8 | 8 | 10 |
| Частота процессора | 2 100 МГц | 2 100 МГц | 2 100 МГц | 1 700 МГц | 3 800 МГц | 2 100 МГц | 1 700 МГц |
| Размер | 27'' | 27'' | 23.8'' | 27'' | 23.8'' | 23.8'' | 27'' |













Отзывы о Acer Aspire C27A-GRPL DQ.BRECD.002