Моноблок Acer Aspire C27-2E13U7UNL DQ.BMRCD.001
Похожие товары
Полное сравнение
Acer Aspire C27-2E13U7UNL DQ.BMRCD.001 нет в продаже
Смотреть другие моноблоки Acer или все моноблоки
27" IPS, Intel Core i7 1355U (10 ядер, 1700 МГц), Intel Iris Xe Graphics 96 EUs, ОЗУ 16 Гб, SSD 512 Гб, Wi-Fi, Bluetooth, 6хUSB, HDMI, displayPort, аудио выход 3.5 мм, камера 2 Мп, 2 динамика
Система
| Тип процессора | Intel Core i7 |
|---|---|
| Код процессора | 1355U |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Количество производительных ядер | 2 |
| Количество потоков | 12 |
| Частота процессора | 1 700 МГц |
| Частота энергоэффективных ядер | 1 200 МГц |
| Turbo-частота | 5 000 МГц |
| Энергопотребление процессора | 15 Вт |
| Операционная система | Windows 11 Home |
Экран
| Размер | 27'' |
|---|---|
| Технология экрана | IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Макс. частота кадров | 100 Гц |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Расширенный цветовой охват | |
| Сенсорный экран | |
| Поверхность экрана | матовая |
| Защитное стекло |
Оперативная память
| Тип памяти | DDR4 SO-DIMM |
|---|---|
| Размер оперативной памяти | 16 Гб |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Макс. размер памяти | 64 Гб |
Хранение данных
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Емкость SSD | 512 Гб |
| Форм-фактор | 2.5'' |
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|---|
| Встроенный в процессор графический контроллер | Intel Iris Xe Graphics 96 EUs |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 2 Мп |
| Акустическая система | 2 динамика |
| Встроенный микрофон |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Сетевой адаптер | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
Интерфейсы
| Количество разъемов USB 2.0 | 3 |
|---|---|
| USB 3.2 Gen1 Type-A | 2 |
| Всего USB-портов | 6 |
| Всего USB Type A | 5 |
| Всего USB Type C | 1 |
| Макс. скорость передачи данных | 5 Гбит/с |
| COM-порт (RS-232) | |
| PS/2 | |
| NFC | |
| VGA (RGB) | |
| DVI | |
| HDMI | |
| Версия HDMI | 1.4b |
| DisplayPort | |
| Версия DisplayPort | 1.4 |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Количество аудио выходов 3.5 мм | 1 |
| S/PDIF | |
| Док-порт |
Корпус
| Материал | пластик |
|---|---|
| Подсветка | |
| Цвет корпуса | черный |
| Макс. угол наклона | 5 град |
| Портретный режим | |
| Поворот вправо/влево | 20 град |
Комплектация
| Клавиатура | |
|---|---|
| Мышь | |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Беспроводная зарядка |
Размеры и вес
| Ширина | 614.65 мм |
|---|---|
| Высота | 458 мм |
| Глубина | 163.22 мм |
| Вес | 5 100 г |
Фото
Фотографии Acer Aspire C27-2E13U7UNL DQ.BMRCD.001
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 738,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 840,92 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 2 454,45 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 2 340,52 б.р. | -113,93 |
| Декабрь 2025 | 2 527,00 б.р. | +186,48 |
| Январь 2026 | 2 796,75 б.р. | +269,75 |
| Февраль 2026 | 2 990,93 б.р. | +194,18 |
| Март 2026 | 2 847,40 б.р. | -143,53 |
Сравнивают с Acer Aspire C27-2E13U7UNL DQ.BMRCD.001
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 3 410,00 б.р. | от 2 909,00 б.р. | от 2 819,00 б.р. | от 2 825,00 б.р. | |||
| Тип процессора | Intel Core i7 | Intel Core i5 | Intel Core i7 | Intel Core i5 | Intel Core i7 | Intel Core i5 | AMD Ryzen 7 |
| Код процессора | 1355U | 13420H | 13620H | 13420H | 1355U | 13420H | 8845HS |
| Количество ядер процессора | 10 | 8 | 10 | 8 | 10 | 8 | 8 |
| Частота процессора | 1 700 МГц | 2 100 МГц | 2 400 МГц | 2 100 МГц | 1 700 МГц | 2 100 МГц | 3 800 МГц |
| Размер | 27'' | 27'' | 23.8'' | 27'' | 27'' | 23.8'' | 23.8'' |











Отзывы о Acer Aspire C27-2E13U7UNL DQ.BMRCD.001