Моноблок Acer Aspire C24-2G DQ.BNMCD.001
2 644,00 – 4 110,00 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Newton.by: 3 508,00 б.р.
- Rulez.by: 3 908,81 б.р.
- 5 элемент: 4 110,00 б.р.
- SPX.BY: 2 644,00 б.р.
- Beznal.org: 3 929,40 б.р.
23.8" IPS, AMD Ryzen 7 8845HS (8 ядер, 3800 МГц), AMD Radeon 780M, ОЗУ 16 Гб, SSD 512 Гб, Wi-Fi, Bluetooth, 6хUSB, HDMI, displayPort, аудио выход 3.5 мм, камера 2 Мп, 2 динамика
Система
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 |
|---|---|
| Код процессора | 8845HS |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Частота процессора | 3 800 МГц |
| Turbo-частота | 5 100 МГц |
| Энергопотребление процессора | 45 Вт |
| Операционная система | не установлена |
Экран
| Размер | 23.8'' |
|---|---|
| Технология экрана | IPS |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Разрешение | 1920x1080 |
| Макс. частота кадров | 120 Гц |
| Яркость | 250 кд/м² |
| Расширенный цветовой охват | |
| Сенсорный экран | |
| Поверхность экрана | матовая |
| Защитное стекло |
Оперативная память
| Тип памяти | DDR5 SO-DIMM |
|---|---|
| Размер оперативной памяти | 16 Гб |
| Макс. размер памяти | 64 Гб |
Хранение данных
| Тип жесткого диска | SSD |
|---|---|
| Емкость SSD | 512 Гб |
| Форм-фактор | 2.5'' |
Графика
| Тип графического контроллера | встроенный |
|---|---|
| Встроенный в процессор графический контроллер | AMD Radeon 780M |
Камера и звук
| Веб-камера | |
|---|---|
| Количество активных пикселей веб-камеры | 2 Мп |
| Акустическая система | 2 динамика |
| Встроенный микрофон |
Связь
| Bluetooth | |
|---|---|
| Сетевой адаптер | |
| Wi-Fi | |
| Стандарт Wi-Fi | 802.11ax |
Интерфейсы
| Количество разъемов USB 2.0 | 3 |
|---|---|
| USB 3.2 Gen2 Type-A | 2 |
| Всего USB-портов | 6 |
| Всего USB Type A | 5 |
| Всего USB Type C | 1 |
| Макс. скорость передачи данных | 10 Гбит/с |
| COM-порт (RS-232) | |
| PS/2 | |
| NFC | |
| VGA (RGB) | |
| DVI | |
| HDMI | |
| Версия HDMI | 1.4b |
| DisplayPort | |
| Аудио выход 3.5 мм | |
| Количество аудио выходов 3.5 мм | 1 |
| S/PDIF | |
| Док-порт |
Корпус
| Материал | пластик |
|---|---|
| Подсветка | |
| Цвет корпуса | черный |
| Макс. угол наклона | 5 град |
| Портретный режим | |
| Поворот вправо/влево | 20 град |
Комплектация
| Клавиатура | |
|---|---|
| Мышь | |
| Сканер отпечатков пальцев | |
| Беспроводная зарядка |
Размеры и вес
| Ширина | 540.4 мм |
|---|---|
| Высота | 415.51 мм |
| Глубина | 163.22 мм |
| Вес | 4 000 г |
Фото
Фотографии Acer Aspire C24-2G DQ.BNMCD.001
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 657,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
3 005,89 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 2 407,12 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 2 386,77 б.р. | -20,35 |
| Декабрь 2025 | 2 494,75 б.р. | +107,98 |
| Январь 2026 | 2 492,57 б.р. | -2,18 |
| Февраль 2026 | 2 484,08 б.р. | -8,49 |
| Март 2026 | 2 644,83 б.р. | +160,75 |
Сравнивают с Acer Aspire C24-2G DQ.BNMCD.001
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 2 644,00 б.р. | от 4 814,00 б.р. | от 3 625,80 б.р. | от 7 700,00 б.р. | от 3 278,52 б.р. | ||
| Тип процессора | AMD Ryzen 7 | AMD Ryzen 7 | AMD Ryzen 5 | AMD Ryzen 7 | Intel Core i5 | Intel Core i9 | Intel Core i5 |
| Код процессора | 8845HS | 5700G | 7430U | 8845HS | 1235U | 13900H | 13420H |
| Количество ядер процессора | 8 | 8 | 6 | 8 | 10 | 14 | 8 |
| Частота процессора | 3 800 МГц | 3 800 МГц | 2 300 МГц | 3 800 МГц | 3 300 МГц | 2 600 МГц | 2 100 МГц |
| Размер | 23.8'' | 21.5'' | 23.8'' | 27'' | 23.8'' | 31.5'' | 27'' |













Отзывы о Acer Aspire C24-2G DQ.BNMCD.001