Бокс для жестких дисков Ugreen CM198 50857
Похожие товары
Полное сравнение
Ugreen CM198 50857 нет в продаже
Смотреть другие боксы для жестких дисков UGreen или все боксы для жестких дисков
Вместимость: 2 диска, 2.5/3.5"
Подключение к ПК: USB 3.2 Gen1
Особенности: пассивное охлаждение, индикация
Корпус: пластик
Общие характеристики
| Количество дисков | 2 |
|---|---|
| Интерфейс | SATA |
| Форм-фактор | 3.5'', 2.5'' |
| Макс. емкость накопителя | 6ТБ |
| Интерфейс подключения к ПК | USB 3.2 Gen1 Type-A |
| Охлаждение | пассивное |
| Питание | блок питания |
| Индикация | |
| Расположение | вертикальное |
| Комплектация | блок питания, кабель USB 3.2 Gen1 Type-A |
Дополнительные характеристики
| Устойчивость к внешним воздействиям | |
|---|---|
| Кардридер | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина | 162 мм |
|---|---|
| Ширина | 112 мм |
| Толщина | 62 мм |
Фото
Фотографии Ugreen CM198 50857
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 120,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 143,00 б.р. | +23,00 |
| Февраль 2026 | 129,60 б.р. | -13,40 |
| Март 2026 | 129,07 б.р. | -0,53 |






Отзывы о Ugreen CM198 50857