Бокс для жестких дисков AgeStar 3UBT8 (черный)
150,10 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 150,10 б.р.
Вместимость: 2 диска, 2.5/3.5"
Подключение к ПК: USB 3.2 Gen1
Особенности: пассивное охлаждение, индикация
Корпус: пластик
Общие характеристики
| Количество дисков | 2 |
|---|---|
| Интерфейс | SATA |
| Форм-фактор | 3.5'', 2.5'' |
| Интерфейс подключения к ПК | USB 3.2 Gen1 Type-A |
| Охлаждение | пассивное |
| Питание | блок питания |
| Индикация | |
| Расположение | вертикальное |
| Комплектация | блок питания, кабель USB 3.2 Gen1 Type-A |
Дополнительные характеристики
| Устойчивость к внешним воздействиям | |
|---|---|
| Кардридер | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина | 135 мм |
|---|---|
| Ширина | 100 мм |
| Толщина | 60 мм |
Фото
Фотографии AgeStar 3UBT8 (черный)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
141,65 б.р.
Средняя цена за последний месяц
146,93 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 127,30 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 128,28 б.р. | +0,98 |
| Июль 2025 | 109,88 б.р. | -18,40 |
| Август 2025 | 107,21 б.р. | -2,67 |
| Сентябрь 2025 | 114,34 б.р. | +7,13 |
| Октябрь 2025 | 113,46 б.р. | -0,88 |
| Ноябрь 2025 | 119,47 б.р. | +6,01 |
| Декабрь 2025 | 127,86 б.р. | +8,39 |
| Январь 2026 | 134,13 б.р. | +6,27 |
| Февраль 2026 | 117,09 б.р. | -17,04 |
| Март 2026 | 122,45 б.р. | +5,36 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 150,10 б.р. | от 157,06 б.р. | от 169,00 б.р. | от 128,77 б.р. | |||
| Количество дисков | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Форм-фактор | 2.5'' | 2.5'' | 2.5'' | 2.5'' | 2.5'' | 2.5'' | 2.5'' |
| Интерфейс подключения к ПК | USB 3.2 Gen1 Type-A | USB 3.2 Gen1 Type-A | USB 3.2 Gen1 Type-A | USB 3.2 Gen1 Type-A | USB 2.0 | USB 3.2 Gen1 Type-A | USB 3.2 Gen1 Type-A |
| Охлаждение | пассивное | пассивное | пассивное | пассивное | пассивное | пассивное | пассивное |
| Материал корпуса | пластик | пластик | пластик | пластик | пластик | пластик |







Отзывы о AgeStar 3UBT8 (черный)