Бокс для жестких дисков Orico 6528US3-C-BK
169,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MULTICOM: 169,00 б.р.
- Rulez.by: 169,00 б.р.
Вместимость: 2 диска, 2.5/3.5"
Подключение к ПК: USB 3.2 Gen1
Особенности: пассивное охлаждение, индикация
Корпус: пластик
Общие характеристики
| Количество дисков | 2 |
|---|---|
| Интерфейс | SATA |
| Форм-фактор | 3.5'', 2.5'' |
| Интерфейс подключения к ПК | USB 3.2 Gen1 Type-A |
| Охлаждение | пассивное |
| Питание | блок питания |
| Кнопка быстрого старта | |
| Индикация | |
| Расположение | горизонтальное |
| Комплектация | кабель USB 3.2 Gen1 Type-A |
Дополнительные характеристики
| Устойчивость к внешним воздействиям | |
|---|---|
| Кардридер | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина | 212 мм |
|---|---|
| Ширина | 114 мм |
| Толщина | 90 мм |
Фото
Фотографии Orico 6528US3-C-BK
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
169,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
169,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Март 2026 | 169,00 б.р. |
|---|
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 169,00 б.р. | от 152,67 б.р. | от 149,64 б.р. | от 130,26 б.р. | |||
| Количество дисков | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Форм-фактор | 2.5'' | 2.5'' | 2.5'' | 2.5'' | 3.5'' | 2.5'' | 2.5'' |
| Интерфейс подключения к ПК | USB 3.2 Gen1 Type-A | USB 3.2 Gen1 Type-A | USB 3.2 Gen1 Type-A | USB 3.2 Gen1 Type-A | USB 3.2 Gen1 Type-A | USB 3.2 Gen1 Type-A | USB 3.2 Gen1 Type-A |
| Охлаждение | пассивное | пассивное | пассивное | пассивное | пассивное | пассивное | пассивное |
| Материал корпуса | пластик | пластик | пластик | пластик | пластик | пластик |











Отзывы о Orico 6528US3-C-BK