Блок питания ADATA XPG Cybercore II 1300W CYBERCOREII1300P-BKCEU
710,37 – 914,00 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 710,37 б.р.
- Rulez.by: 710,37 б.р.
- SLI.BY: 719,16 б.р.
- БЕЗНАЛ: 914,00 б.р.
Форм-фактор: ATX
Мощность: 1300 Вт, активный PFC, стандарт 80 PLUS Platinum
Охлаждение: 1 вентилятор, 120 мм
Разъемы питания: MB: 24+4 pin, CPU: 2х 4+4 pin, SATA: 12х 15 pin
Общие характеристики
| Форм-фактор | ATX |
|---|---|
| Мощность | 1 300 Вт |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип подшипника вентилятора | двойной шарикоподшипник |
| PFC | активный |
| Версия ATX12V | 3.0 |
| Поддержка EPS12V | |
| Сертификат 80 PLUS | Platinum |
| Сертификат Cybenetics | Platinum |
| Ток по линии +12V | 108.33 А |
| Назначение | геймерский |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 1 300 Вт |
Разъемы
| Отстегивающиеся кабели | |
|---|---|
| Тип разъема для материнской платы | 24+4 pin |
| Число разъемов 4+4 pin CPU | 2 |
| Число разъемов 6+2-pin PCI-E | 10 |
| Число разъемов 4-pin IDE | 8 |
| Число разъемов 15-pin SATA | 12 |
| Число разъемов 4-pin Floppy | 2 |
| Число разъемов PCIe Gen5 (12VHPWR) | 1 |
Входное напряжение
| Минимальное | 100 В |
|---|---|
| Максимальное | 240 В |
Дополнительная информация
| Подсветка вентилятора | |
|---|---|
| Подсветка корпуса | |
| Цвет блока питания | черный |
| Год выхода на рынок | 2023 |
Габариты
| Ширина | 150 мм |
|---|---|
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 160 мм |
Фото
Фотографии ADATA XPG Cybercore II 1300W CYBERCOREII1300P-BKCEU
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
661,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
674,90 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 874,45 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 851,05 б.р. | -23,40 |
| Август 2025 | 833,94 б.р. | -17,11 |
| Сентябрь 2025 | 790,81 б.р. | -43,13 |
| Октябрь 2025 | 764,50 б.р. | -26,31 |
| Ноябрь 2025 | 715,85 б.р. | -48,65 |
| Декабрь 2025 | 679,47 б.р. | -36,38 |
| Январь 2026 | 680,00 б.р. | +0,53 |
| Февраль 2026 | 663,33 б.р. | -16,67 |
| Март 2026 | 670,29 б.р. | +6,96 |
| Апрель 2026 | 673,13 б.р. | +2,84 |
Сравнивают с ADATA XPG Cybercore II 1300W CYBERCOREII1300P-BKCEU
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 710,37 б.р. | от 1 542,00 б.р. | от 1 798,00 б.р. | от 1 427,14 б.р. | |
| Форм-фактор | ATX | ATX | ATX | ATX | ATX |
| Мощность | 1 300 Вт | 1 200 Вт | 1 200 Вт | 1 550 Вт | 1 300 Вт |
| Система охлаждения | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор |
| Диаметр вентилятора | 120 мм | 135 мм | 140 мм | 140 мм | 120 мм |
| Сертификат 80 PLUS | Platinum | Platinum | Platinum | Titanium | Platinum |
Похожие товары
Полное сравнение
1stPlayer NGDP 1300W HA-1300BA3-BK
681,93 б.р.
Lian Li Edge 1300 G9P.EG1300.WE00.RU
738,84 б.р.
Chieftec Polaris Pro PPX-1300FC-A3
669,08 б.р.
1stPlayer NGDP 1300W HA-1300BA3-WH
654,78 б.р.
Super Flower Leadex VII XG 1300W SF-1300F14XG(WH)
781,28 б.р.
Super Flower Leadex III Gold Up ATX 3.1 1300W SF-1300F14GE
633,89 б.р.







Отзывы о ADATA XPG Cybercore II 1300W CYBERCOREII1300P-BKCEU