Блок питания 1stPlayer PS-750AR 750W
204,12 – 762,99 б.р.
Сравнить все цены (6)
- Newton.by: 206,40 б.р.
- Rulez.by: 214,16 б.р.
- Мега: 762,99 б.р.
- Emmet: 762,99 б.р.
- БЕЗНАЛ: 251,00 б.р.
- MULTICOM: 204,12 б.р.
Форм-фактор: ATX
Мощность: 750 Вт, активный PFC, стандарт 80 PLUS Gold
Охлаждение: 4 вентилятора, 120 мм
Разъемы питания: MB: 24+4 pin, CPU: 2х 4+4 pin, 4 pin, 2х 8 pin, SATA: 6х 15 pin
Общие характеристики
| Форм-фактор | ATX |
|---|---|
| Мощность | 750 Вт |
| Система охлаждения | 4 вентилятора |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип подшипника вентилятора | гидродинамический |
| PFC | активный |
| Сертификат 80 PLUS | Gold |
| Стандарт эффективности | 80 PLUS Gold |
| Ток по линии +12V | 62 А |
| Назначение | геймерский |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 744 Вт |
| КПД | 92.4 % |
| Длина кабеля питания 12В | 0.55 м |
| Длина кабеля питания | 0.55 м |
Разъемы
| Отстегивающиеся кабели | |
|---|---|
| Тип разъема для материнской платы | 24+4 pin |
| Число разъемов 4-pin CPU | 1 |
| Число разъемов 4+4 pin CPU | 2 |
| Число разъемов 8-pin CPU | 2 |
| Число разъемов 6-pin PCI-E | 1 |
| Число разъемов 6+2-pin PCI-E | 2 |
| Число разъемов 8-pin PCI-E | 2 |
| Число разъемов 4-pin IDE | 3 |
| Число разъемов 15-pin SATA | 6 |
Входное напряжение
| Минимальное | 100 В |
|---|---|
| Максимальное | 240 В |
Дополнительная информация
| Подсветка вентилятора | |
|---|---|
| Подсветка корпуса |
Габариты
| Ширина | 150 мм |
|---|---|
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 140 мм |
| Вес | 2 кг |
Фото
Фотографии 1stPlayer PS-750AR 750W
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
202,76 б.р.
Средняя цена за последний месяц
208,95 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 225,27 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 213,29 б.р. | -11,98 |
| Июль 2025 | 221,42 б.р. | +8,13 |
| Август 2025 | 249,93 б.р. | +28,51 |
| Сентябрь 2025 | 245,01 б.р. | -4,92 |
| Октябрь 2025 | 221,58 б.р. | -23,43 |
| Ноябрь 2025 | 209,40 б.р. | -12,18 |
| Декабрь 2025 | 226,89 б.р. | +17,49 |
| Январь 2026 | 225,08 б.р. | -1,81 |
| Февраль 2026 | 212,60 б.р. | -12,48 |
| Март 2026 | 218,25 б.р. | +5,65 |
Сравнивают с 1stPlayer PS-750AR 750W
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 204,12 б.р. | от 227,89 б.р. | от 153,37 б.р. | от 137,64 б.р. | от 173,61 б.р. | от 121,00 б.р. | от 126,00 б.р. |
| Форм-фактор | ATX | ATX | ATX | ATX | ATX | ATX | ATX |
| Мощность | 750 Вт | 700 Вт | 700 Вт | 750 Вт | 800 Вт | 650 Вт | 700 Вт |
| Система охлаждения | 4 вентилятора | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор |
| Сертификат 80 PLUS | Gold | Gold | Bronze | Bronze | Bronze | ||
| Число разъемов 4+4 pin CPU | 2 | 1 | 2 | 1 | 2 | 1 | 1 |












Отзывы о 1stPlayer PS-750AR 750W