Блок питания GamerStorm PF750L
228,68 – 228,70 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 228,68 б.р.
- Rulez.by: 228,70 б.р.
Форм-фактор: ATX
Мощность: 750 Вт, активный PFC, стандарт 80 PLUS Bronze
Охлаждение: 1 вентилятор, 120 мм
Разъемы питания: MB: 24+4 pin, CPU: 2х 4+4 pin, SATA: 4х 15 pin
Общие характеристики
| Форм-фактор | ATX |
|---|---|
| Мощность | 750 Вт |
| Система охлаждения | 1 вентилятор |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Тип подшипника вентилятора | скольжения |
| PFC | активный |
| Версия ATX12V | 2.31 |
| Поддержка EPS12V | |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze |
| Ток по линии +12V | 58 А |
| Количество отдельных линий +12V | 1 |
| Комбинированная нагрузка по +12V | 696 Вт |
| КПД | 85 % |
| Длина кабеля питания 12В | 0.5 м |
Разъемы
| Отстегивающиеся кабели | |
|---|---|
| Тип разъема для материнской платы | 24+4 pin |
| Число разъемов 4+4 pin CPU | 2 |
| Число разъемов 6+2-pin PCI-E | 2 |
| Число разъемов 4-pin IDE | 2 |
| Число разъемов 15-pin SATA | 4 |
Входное напряжение
| Минимальное | 200 В |
|---|---|
| Максимальное | 240 В |
Дополнительная информация
| Подсветка вентилятора | |
|---|---|
| Подсветка корпуса | |
| Цвет блока питания | черный |
| Год выхода на рынок | 2025 |
Габариты
| Ширина | 150 мм |
|---|---|
| Высота | 86 мм |
| Глубина | 140 мм |
Фото
Фотографии GamerStorm PF750L
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
207,05 б.р.
Средняя цена за последний месяц
220,50 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Декабрь 2025 | 199,84 б.р. | |
|---|---|---|
| Январь 2026 | 197,43 б.р. | -2,41 |
| Февраль 2026 | 193,87 б.р. | -3,56 |
| Март 2026 | 208,23 б.р. | +14,36 |
| Апрель 2026 | 220,55 б.р. | +12,32 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 228,68 б.р. | от 229,35 б.р. | от 229,94 б.р. | от 227,23 б.р. | от 227,14 б.р. | от 227,11 б.р. | от 226,12 б.р. |
| Форм-фактор | ATX | ATX | ATX | ATX | ATX | ATX | ATX |
| Мощность | 750 Вт | 750 Вт | 750 Вт | 750 Вт | 750 Вт | 750 Вт | 750 Вт |
| Система охлаждения | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор | 1 вентилятор |
| Сертификат 80 PLUS | Bronze | Bronze | Bronze | Bronze | Bronze | простой | Bronze |
| Число разъемов 4-pin CPU | 2 |











Отзывы о GamerStorm PF750L