Жесткий диск Western Digital WD30EURX
Похожие товары
Полное сравнение
Western Digital WD30EURX нет в продаже
Смотреть другие жесткие диски Western Digital или все жесткие диски
Форм-фактор: 3.5''
Память: 3000 Гб, буфер - 64 Мб
Интерфейсы: SATA 6Gb/s
Наработка на отказ: 1000000 ч
Общие характеристики
Интерфейсы
| SATA | SATA 6Gb/s |
|---|
Временные характеристики
| Время наработки на отказ | 1 000 000 ч |
|---|
Дополнительные характеристики
| Потребляемая мощность | 4.4 Вт |
|---|
| Работа | 24 дБ |
|---|---|
| Простой | 23 дБ |
| При работе | 30 G |
|---|---|
| При хранении | 250 G |
| Высота | 26.1 мм |
|---|---|
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 101.6 мм |
| Вес | 730 г |
Фото
Фотографии Western Digital WD30EURX
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 737,00 б.р. |
|---|




Отзывы о Western Digital WD30EURX