Жесткий диск Western Digital WD30PURX
Похожие товары
Полное сравнение
Western Digital WD30PURX нет в продаже
Смотреть другие жесткие диски Western Digital или все жесткие диски
Форм-фактор: 3.5''
Память: 3000 Гб, буфер - 64 Мб
Скорость вращения: 5400 об/мин
Интерфейсы: SATA 6Gb/s
Наработка на отказ: 1000000 ч
Общие характеристики
Интерфейсы
| SATA | SATA 6Gb/s |
|---|
Временные характеристики
| Время наработки на отказ | 1 000 000 ч |
|---|
Дополнительные характеристики
| Потребляемая мощность | 4.4 Вт |
|---|---|
| Потребляемая мощность в спящем режиме | 0.4 Вт |
| Работа | 24 дБ |
|---|---|
| Простой | 23 дБ |
| При работе | 30 G |
|---|---|
| При хранении | 250 G |
| Высота | 26.1 мм |
|---|---|
| Длина | 147 мм |
| Ширина | 101.6 мм |
| Вес | 640 г |
Фото
Фотографии Western Digital WD30PURX
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 372,42 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 441,28 б.р. | +68,86 |
Сравнивают с Western Digital WD30PURX
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 894,73 б.р. | от 460,66 б.р. | от 475,92 б.р. | от 533,00 б.р. | от 501,50 б.р. | ||
| Форм-фактор | 3.5'' | 3.5'' | 3.5'' | 3.5'' | 3.5'' | 2.5'' | 2.5'' |
| Объем жесткого диска | 3 000 Гб | 4 000 Гб | 2 000 Гб | 2 000 Гб | 2 000 Гб | 2 000 Гб | 2 000 Гб |
| Объем буфера | 64 Мб | 64 Мб | 64 Мб | 64 Мб | 256 Мб | 128 Мб | 128 Мб |
| Скорость вращения | 5 400 rpm | 5 400 rpm | 5 900 rpm | 5 400 rpm | 5 400 rpm | 5 400 rpm | 5 400 rpm |








Отзывы о Western Digital WD30PURX