Кулер для процессора Valkyrie DL125 Merlin (белый/синий)
Похожие товары
Полное сравнение
Valkyrie DL125 Merlin (белый/синий)
Noctua NH-U12A
685,00 б.р.
Thermalright Phantom Spirit 120 SE
126,71 б.р.
Thermalright Phantom Spirit 120
133,00 б.р.
upHere D8SEC (черный)
113,99 б.р.
Ocypus Delta A40 Elite BK Dual FAN Delta-A40-BK2NNWN00X-GL
87,86 б.р.
Ocypus Delta A40 Elite WH Dual FAN Delta-A40-WH2NNWN00X-GL
87,86 б.р.
Valkyrie DL125 Merlin (белый/синий) нет в продаже
Смотреть другие кулеры и системы охлаждения Valkyrie или все кулеры и системы охлаждения
Вентиляторы: 2 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 2150 об/мин, PWM
Уровень шума: до 30 дБ
TDP: 260 Вт
Корпус: высота 158 мм, подсветка, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | кулер для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM4, LGA 1156, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1151-v2, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, LGA 2011, LGA 2011-3, AM5 |
| Способ охлаждения | воздушное |
| Конструкция процессорного кулера | башенный |
| Водяное охлаждение | |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 260 Вт |
| Воздушный поток | 80 CFM |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подключение по цепи |
| Минимальная | 800 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 2 150 об/мин |
| Максимальный | 30 дБ |
|---|
Характеристики помпы и водоблока
| Контроль скорости вращения PWM (помпа) | |
|---|---|
| LED-подсветка помпы и водоблока |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 3-pin ARGB 5V |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | синий, белый |
Габариты и вес
| Глубина | 137 мм |
|---|---|
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 158 мм |
| Вес | 1 200 г |
Фото
Фотографии Valkyrie DL125 Merlin (белый/синий)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
191,91 б.р.
Средняя цена за последний месяц
207,38 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Август 2025 | 259,70 б.р. | |
|---|---|---|
| Сентябрь 2025 | 269,85 б.р. | +10,15 |
| Октябрь 2025 | 239,54 б.р. | -30,31 |
| Ноябрь 2025 | 241,47 б.р. | +1,93 |
| Декабрь 2025 | 198,42 б.р. | -43,05 |
| Январь 2026 | 195,04 б.р. | -3,38 |
| Февраль 2026 | 189,86 б.р. | -5,18 |
| Март 2026 | 199,42 б.р. | +9,56 |
| Апрель 2026 | 207,20 б.р. | +7,78 |






Отзывы о Valkyrie DL125 Merlin (белый/синий)