Кулер для процессора Thermalright Phantom Spirit 120
133,00 – 571,91 б.р.
Сравнить все цены (6)
- Newton.by: 136,52 б.р.
- Rulez.by: 161,97 б.р.
- Emmet: 571,91 б.р.
- MULTICOM: 141,60 б.р.
- MaxiSale: 133,00 б.р.
- Мега: 571,91 б.р.
Вентиляторы: 2 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 1500 об/мин, PWM
Уровень шума: до 25.6 дБ
Корпус: высота 157 мм, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | кулер для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM4, LGA 1156, LGA 1150, LGA 2066, LGA 1155, LGA 1151-v2, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, LGA 2011, LGA 2011-3, AM5 |
| Способ охлаждения | воздушное |
| Конструкция процессорного кулера | башенный |
| Водяное охлаждение | |
| Материал радиатора | алюминий |
| Воздушный поток | 66.17 CFM |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Максимальная | 1 500 об/мин |
|---|
| Максимальный | 25.6 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Количество тепловых трубок | 7 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
| Дисплей на радиаторе |
Габариты и вес
| Глубина | 110 мм |
|---|---|
| Ширина | 125 мм |
| Высота | 157 мм |
| Вес | 810 г |
Фото
Фотографии Thermalright Phantom Spirit 120
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
132,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
139,01 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 142,64 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 151,49 б.р. | +8,85 |
| Июль 2025 | 467,59 б.р. | +316,10 |
| Август 2025 | 267,39 б.р. | -200,20 |
| Сентябрь 2025 | 129,25 б.р. | -138,14 |
| Октябрь 2025 | 133,10 б.р. | +3,85 |
| Ноябрь 2025 | 147,29 б.р. | +14,19 |
| Декабрь 2025 | 148,67 б.р. | +1,38 |
| Январь 2026 | 236,17 б.р. | +87,50 |
| Февраль 2026 | 136,61 б.р. | -99,56 |
| Март 2026 | 145,04 б.р. | +8,43 |
Сравнивают с Thermalright Phantom Spirit 120
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 133,00 б.р. | от 172,30 б.р. | от 119,76 б.р. | от 210,68 б.р. | от 178,08 б.р. | от 169,00 б.р. | от 143,97 б.р. |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий+медь | медь | алюминий |
| Количество вентиляторов | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Тип подшипника | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический |
| Максимальная | 1 500 об/мин | 1 550 об/мин | 1 500 об/мин | 1 500 об/мин | 1 500 об/мин | 2 150 об/мин | 2 150 об/мин |
| Максимальный | 25.6 дБ | 25.6 дБ | 25.6 дБ | 25.6 дБ | 25.6 дБ | 29.4 дБ | 29.4 дБ |
Похожие товары
Полное сравнение















Отзывы о Thermalright Phantom Spirit 120