Кулер для процессора upHere UP2TC6 (белый)
127,03 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 127,03 б.р.
Вентиляторы: 2 шт., 120, 130 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 1650 об/мин, PWM
Уровень шума: до 25 дБ
TDP: 265 Вт
Корпус: высота 158 мм, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | кулер для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM2, AM2+, LGA 1366, LGA 1356, FM1, AM4, AM3+, FM2, LGA 1156, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1151-v2, AM3, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, AM5, LGA 1851 |
| Способ охлаждения | воздушное |
| Конструкция процессорного кулера | башенный |
| Водяное охлаждение | |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 265 Вт |
| Воздушный поток | 68.2 CFM |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120, 130 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подключение по цепи |
| Минимальная | 600 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 1 650 об/мин |
| Максимальный | 25 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | белый |
| Дисплей на радиаторе |
Габариты и вес
| Глубина | 122 мм |
|---|---|
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 158 мм |
Фото
Фотографии upHere UP2TC6 (белый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
113,23 б.р.
Средняя цена за последний месяц
133,85 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 107,63 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 111,66 б.р. | +4,03 |
| Сентябрь 2025 | 116,48 б.р. | +4,82 |
| Октябрь 2025 | 115,13 б.р. | -1,35 |
| Ноябрь 2025 | 116,23 б.р. | +1,10 |
| Декабрь 2025 | 115,35 б.р. | -0,88 |
| Январь 2026 | 111,77 б.р. | -3,58 |
| Февраль 2026 | 112,51 б.р. | +0,74 |
| Март 2026 | 123,26 б.р. | +10,75 |
| Апрель 2026 | 133,37 б.р. | +10,11 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 127,03 б.р. | от 133,33 б.р. | от 136,15 б.р. | от 143,69 б.р. | от 149,99 б.р. | от 185,21 б.р. | от 125,88 б.р. |
| Материал радиатора | алюминий | медь | алюминий | алюминий | алюминий | медь | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 265 Вт | 280 Вт | 280 Вт | 280 Вт | |||
| Количество вентиляторов | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Диаметр | 130 мм | 120 мм | 130 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 130 мм |
| Максимальная | 1 650 об/мин | 1 800 об/мин | 1 650 об/мин | 2 150 об/мин | 1 500 об/мин | 2 150 об/мин | 1 650 об/мин |












Отзывы о upHere UP2TC6 (белый)