Кулер для процессора ID-COOLING SE-207-XT ARGB
153,63 – 178,89 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Newton.by: 153,63 б.р.
- Rulez.by: 161,62 б.р.
- 5 элемент: 168,00 б.р.
- Emmet: 178,89 б.р.
- SLI.BY: 153,63 б.р.
Вентиляторы: 2 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 1500 об/мин, PWM
Уровень шума: до 30.5 дБ
TDP: 280 Вт
Корпус: высота 156 мм, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | кулер для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM4, LGA 1156, LGA 1150, LGA 2066, LGA 1155, LGA 1151-v2, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, LGA 2011, AM5 |
| Способ охлаждения | воздушное |
| Конструкция процессорного кулера | башенный |
| Водяное охлаждение | |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 280 Вт |
| Воздушный поток | 68.2 CFM |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Подключение по цепи |
| Минимальная | 500 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 1 500 об/мин |
| Максимальный | 30.5 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 3-pin ARGB 5V |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Количество тепловых трубок | 7 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Глубина | 141 мм |
|---|---|
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 156 мм |
| Вес | 1 200 г |
Фото
Фотографии ID-COOLING SE-207-XT ARGB
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
144,47 б.р.
Средняя цена за последний месяц
151,29 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 148,92 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 150,71 б.р. | +1,79 |
| Август 2025 | 150,74 б.р. | +0,03 |
| Сентябрь 2025 | 154,35 б.р. | +3,61 |
| Октябрь 2025 | 153,32 б.р. | -1,03 |
| Ноябрь 2025 | 150,81 б.р. | -2,51 |
| Декабрь 2025 | 150,02 б.р. | -0,79 |
| Январь 2026 | 155,67 б.р. | +5,65 |
| Февраль 2026 | 141,00 б.р. | -14,67 |
| Март 2026 | 146,39 б.р. | +5,39 |
| Апрель 2026 | 150,96 б.р. | +4,57 |
Сравнивают с ID-COOLING SE-207-XT ARGB
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 153,63 б.р. | от 141,34 б.р. | от 655,00 б.р. | от 136,00 б.р. | от 85,16 б.р. | от 283,83 б.р. | от 127,00 б.р. |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 280 Вт | 280 Вт | 280 Вт | 260 Вт | 150 Вт | 280 Вт | 270 Вт |
| Количество вентиляторов | 2 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 1 |
| Диаметр | 120 мм | 120 мм | 140 мм | 120 мм | 92 мм | 140 мм | 120 мм |
| Максимальная | 1 500 об/мин | 1 800 об/мин | 1 800 об/мин | 1 500 об/мин | 2 200 об/мин | 1 700 об/мин | 2 000 об/мин |
Похожие товары
Полное сравнение















Отзывы о ID-COOLING SE-207-XT ARGB