Кулер для процессора upHere UP1TC6 (белый)
Похожие товары
Полное сравнение
upHere UP1TC6 (белый) нет в продаже
Смотреть другие кулеры и системы охлаждения upHere или все кулеры и системы охлаждения
Вентиляторы: 1 шт., 130 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 1650 об/мин, PWM
Уровень шума: до 25 дБ
TDP: 250 Вт
Корпус: высота 155 мм, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | кулер для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM2, AM2+, LGA 1366, LGA 1356, FM1, AM4, AM3+, FM2, LGA 1156, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1151-v2, AM3, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, AM5, LGA 1851 |
| Способ охлаждения | воздушное |
| Конструкция процессорного кулера | башенный |
| Водяное охлаждение | |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 250 Вт |
| Воздушный поток | 68.2 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 130 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подключение по цепи |
| Минимальная | 600 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 1 650 об/мин |
| Максимальный | 25 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | белый |
| Дисплей на радиаторе |
Габариты и вес
| Глубина | 71 мм |
|---|---|
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 155 мм |
Фото
Фотографии upHere UP1TC6 (белый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
85,96 б.р.
Средняя цена за последний месяц
104,98 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 85,33 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 87,72 б.р. | +2,39 |
| Сентябрь 2025 | 91,89 б.р. | +4,17 |
| Октябрь 2025 | 90,90 б.р. | -0,99 |
| Ноябрь 2025 | 92,32 б.р. | +1,42 |
| Декабрь 2025 | 91,01 б.р. | -1,31 |
| Январь 2026 | 88,12 б.р. | -2,89 |
| Февраль 2026 | 88,84 б.р. | +0,72 |
| Март 2026 | 98,61 б.р. | +9,77 |
| Апрель 2026 | 104,59 б.р. | +5,98 |






Отзывы о upHere UP1TC6 (белый)