Кулер для процессора upHere UP1KC4 (черный)
82,26 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 82,26 б.р.
Вентиляторы: 1 шт., 130 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 1650 об/мин, PWM
Уровень шума: до 25 дБ
TDP: 230 Вт
Корпус: высота 155 мм, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | кулер для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM2, AM2+, LGA 1366, LGA 1356, FM1, AM4, AM3+, FM2, LGA 1156, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1151-v2, AM3, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, AM5, LGA 1851 |
| Способ охлаждения | воздушное |
| Конструкция процессорного кулера | башенный |
| Водяное охлаждение | |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 230 Вт |
| Воздушный поток | 68.2 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 130 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подключение по цепи |
| Минимальная | 600 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 1 650 об/мин |
| Максимальный | 25 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
| Дисплей на радиаторе |
Габариты и вес
| Глубина | 71 мм |
|---|---|
| Ширина | 71 мм |
| Высота | 155 мм |
Фото
Фотографии upHere UP1KC4 (черный)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
69,77 б.р.
Средняя цена за последний месяц
89,24 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 68,74 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 72,38 б.р. | +3,64 |
| Сентябрь 2025 | 73,81 б.р. | +1,43 |
| Октябрь 2025 | 72,71 б.р. | -1,10 |
| Ноябрь 2025 | 72,73 б.р. | +0,02 |
| Декабрь 2025 | 74,46 б.р. | +1,73 |
| Январь 2026 | 72,69 б.р. | -1,77 |
| Февраль 2026 | 74,31 б.р. | +1,62 |
| Март 2026 | 84,04 б.р. | +9,73 |
Сравнивают с upHere UP1KC4 (черный)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 82,26 б.р. | от 81,00 б.р. | от 73,59 б.р. | от 56,85 б.р. | от 89,15 б.р. | от 101,87 б.р. | |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 230 Вт | 200 Вт | 230 Вт | 230 Вт | 225 Вт | 200 Вт | 235 Вт |
| Количество вентиляторов | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Диаметр | 130 мм | 120 мм | 130 мм | 130 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм |
| Максимальная | 1 650 об/мин | 1 800 об/мин | 1 650 об/мин | 1 650 об/мин | 1 550 об/мин | 1 550 об/мин | 1 600 об/мин |












Отзывы о upHere UP1KC4 (черный)