Кулер для процессора upHere UE2T8 (белый)
Похожие товары
Полное сравнение
upHere UE2T8 (белый) нет в продаже
Смотреть другие кулеры и системы охлаждения upHere или все кулеры и системы охлаждения
Вентиляторы: 2 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 1650 об/мин, PWM
Уровень шума: до 25 дБ
TDP: 280 Вт
Корпус: высота 155 мм, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | кулер для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM2, AM2+, LGA 1366, LGA 1356, FM1, AM4, AM3+, FM2, LGA 1156, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1151-v2, AM3, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, AM5, LGA 1851 |
| Способ охлаждения | воздушное |
| Конструкция процессорного кулера | башенный |
| Водяное охлаждение | |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 280 Вт |
| Воздушный поток | 68.2 CFM |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подключение по цепи |
| Минимальная | 600 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 1 650 об/мин |
| Максимальный | 25 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Количество тепловых трубок | 8 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | белый |
| Дисплей на радиаторе |
Габариты и вес
| Глубина | 123 мм |
|---|---|
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 155 мм |
Фото
Фотографии upHere UE2T8 (белый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
118,60 б.р.
Средняя цена за последний месяц
141,40 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 113,60 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 117,75 б.р. | +4,15 |
| Сентябрь 2025 | 122,61 б.р. | +4,86 |
| Октябрь 2025 | 121,20 б.р. | -1,41 |
| Ноябрь 2025 | 122,21 б.р. | +1,01 |
| Декабрь 2025 | 121,86 б.р. | -0,35 |
| Январь 2026 | 117,65 б.р. | -4,21 |
| Февраль 2026 | 115,78 б.р. | -1,87 |
| Март 2026 | 128,84 б.р. | +13,06 |
| Апрель 2026 | 141,26 б.р. | +12,42 |
Сравнивают с upHere UE2T8 (белый)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 126,56 б.р. | от 141,34 б.р. | от 189,76 б.р. | от 155,13 б.р. | ||
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 280 Вт | 280 Вт | 280 Вт | 280 Вт | 300 Вт | 260 Вт |
| Количество вентиляторов | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Диаметр | 120 мм | 120 мм | 130 мм | 120 мм | 140 мм | 120 мм |
| Максимальная | 1 650 об/мин | 1 650 об/мин | 1 650 об/мин | 1 800 об/мин | 2 000 об/мин | 2 000 об/мин |











Отзывы о upHere UE2T8 (белый)