Кулер для процессора Thermalright Macho Rev.B
Похожие товары
Полное сравнение
Thermalright Macho Rev.B нет в продаже
Смотреть другие кулеры и системы охлаждения Thermalright или все кулеры и системы охлаждения
Вентиляторы: 1 шт., 140 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 1300 об/мин, PWM
Уровень шума: до 21 дБ
TDP: 240 Вт
Корпус: высота 162 мм, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | кулер для процессора |
|---|---|
| Сокет | LGA 775, AM2, AM2+, LGA 1366, FM1, AM4, AM3+, FM2, LGA 1156, LGA 1150, LGA 1155, FM2+, AM3, LGA 1151, LGA 1200, LGA 2011, LGA 2011-3 |
| Способ охлаждения | воздушное |
| Конструкция процессорного кулера | башенный |
| Водяное охлаждение | |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 240 Вт |
| Воздушный поток | 73.6 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 140 мм |
| Минимальная | 300 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 1 300 об/мин |
| Минимальный | 21 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 21 дБ |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Испарительные камеры | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный, белый |
Габариты и вес
| Глубина | 152 мм |
|---|---|
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 162 мм |
| Вес | 880 г |
Фото
Фотографии Thermalright Macho Rev.B
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июль 2025 | 225,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Август 2025 | 220,95 б.р. | -4,05 |
| Сентябрь 2025 | 183,34 б.р. | -37,61 |
| Октябрь 2025 | 166,72 б.р. | -16,62 |
| Ноябрь 2025 | 172,19 б.р. | +5,47 |
Сравнивают с Thermalright Macho Rev.B
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 170,16 б.р. | от 505,00 б.р. | от 425,00 б.р. | от 664,00 б.р. | от 197,06 б.р. | от 531,48 б.р. | |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | медь | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 240 Вт | 280 Вт | 320 Вт | 200 Вт | 220 Вт | 210 Вт | |
| Количество вентиляторов | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 2 |
| Тип подшипника | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | качения | гидродинамический | |
| Диаметр | 140 мм | 140 мм | 140 мм | 140 мм | 140 мм | 120 мм | 120 мм |











Отзывы о Thermalright Macho Rev.B