Кулер для процессора DeepCool AK500 G2 R-AK500G2-BKNNMN-GJD
204,20 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 204,20 б.р.
- Rulez.by: 204,20 б.р.
Вентиляторы: 1 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 2200 об/мин, PWM
Уровень шума: до 31.45 дБ
Корпус: высота 159 мм, радиатор: алюминий, медь
Общие характеристики
| Тип | кулер для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM4, LGA 1156, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1151-v2, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, AM5, LGA 1851 |
| Способ охлаждения | воздушное |
| Конструкция процессорного кулера | башенный |
| Материал радиатора | алюминий, медь |
| Воздушный поток | 63.4 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Максимальная | 2 200 об/мин |
|---|
| Максимальный | 31.45 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Количество тепловых трубок | 5 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
| Дисплей на радиаторе |
Габариты и вес
| Глубина | 117 мм |
|---|---|
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 159 мм |
| Вес | 1 354 г |
Фото
Фотографии DeepCool AK500 G2 R-AK500G2-BKNNMN-GJD
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
173,16 б.р.
Средняя цена за последний месяц
201,51 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Ноябрь 2025 | 206,99 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 178,35 б.р. | -28,64 |
| Январь 2026 | 180,30 б.р. | +1,95 |
| Февраль 2026 | 171,97 б.р. | -8,33 |
| Март 2026 | 188,04 б.р. | +16,07 |
| Апрель 2026 | 202,10 б.р. | +14,06 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 204,20 б.р. | от 224,98 б.р. | от 86,01 б.р. | ||||
| Материал радиатора | медь | медь | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 150 Вт | 240 Вт | 180 Вт | 180 Вт | |||
| Количество вентиляторов | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Диаметр | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 140 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм |
| Максимальная | 2 200 об/мин | 2 200 об/мин | 1 650 об/мин | 1 300 об/мин | 2 000 об/мин | 1 650 об/мин | 1 650 об/мин |















Отзывы о DeepCool AK500 G2 R-AK500G2-BKNNMN-GJD