Жидкостное охлаждение для процессора Thermalright Core Matrix 240 (черный)
Похожие товары
Полное сравнение
Thermalright Core Matrix 240 (черный)
Zalman Alpha2 SE A24 (белый)
214,34 б.р.
be quiet! Silent Loop 3 240mm BW024
707,00 б.р.
Ocypus Delta L24 BK ARGB V2 (черный)
175,00 б.р.
Ocypus Delta L24 WH ARGB V2 (белый)
170,00 б.р.
Montech LightFlow ARGB 240 (черный)
220,05 б.р.
Montech LightFlow ARGB 240 (белый)
220,05 б.р.
Thermalright Core Matrix 240 (черный) нет в продаже
Смотреть другие кулеры и системы охлаждения Thermalright или все кулеры и системы охлаждения
Вентиляторы: 2 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 2150 об/мин, PWM
Уровень шума: до 27 дБ
Корпус: высота 52 мм, подсветка, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM4, LGA 1156, LGA 1150, LGA 2066, LGA 1155, LGA 1151-v2, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, LGA 2011, AM5, LGA 1851 |
| Способ охлаждения | жидкостное |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Воздушный поток | 69 CFM |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Максимальная | 2 150 об/мин |
|---|
| Максимальный | 27 дБ |
|---|
Характеристики помпы и водоблока
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
|---|---|
| Уровень шума помпы | 23 дБ |
| Материал водоблока | медь |
| Максимальная скорость вращения (помпа) | 3 000 об/мин |
| Тип подключения | 4-pin |
| LED-подсветка помпы и водоблока | |
| Подключение подсветки помпы и водоблока | 3-pin ARGB 5V |
| Вентилятор на водоблоке |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 3-pin ARGB 5V |
| Длина трубки | 0.4 м |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
| Дисплей на водоблоке | |
| Дисплей на радиаторе |
Габариты и вес
| Ширина водоблока | 66 мм |
|---|---|
| Глубина водоблока | 66 мм |
| Высота водоблока | 60 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 277 мм |
| Высота | 52 мм |
Фото
Фотографии Thermalright Core Matrix 240 (черный)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
305,80 б.р.
Средняя цена за последний месяц
323,62 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2026 | 323,62 б.р. |
|---|








Отзывы о Thermalright Core Matrix 240 (черный)