Кулер для процессора Thermalright Assassin King 120 SE ARGB (белый)
120,58 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 120,58 б.р.
- Rulez.by: 120,58 б.р.
Вентиляторы: 1 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 1550 об/мин, PWM
Уровень шума: до 25.6 дБ
Корпус: высота 148 мм, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | кулер для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM4, LGA 1156, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1151-v2, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, AM5, LGA 1851 |
| Способ охлаждения | воздушное |
| Конструкция процессорного кулера | башенный |
| Материал радиатора | алюминий |
| Воздушный поток | 66.17 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Максимальная | 1 550 об/мин |
|---|
| Максимальный | 25.6 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 3-pin ARGB 5V |
| Количество тепловых трубок | 5 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | белый |
| Дисплей на радиаторе |
Габариты и вес
| Глубина | 46 мм |
|---|---|
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 148 мм |
| Вес | 640 г |
Фото
Фотографии Thermalright Assassin King 120 SE ARGB (белый)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
73,32 б.р.
Средняя цена за последний месяц
107,72 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 83,27 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 79,66 б.р. | -3,61 |
| Ноябрь 2025 | 82,00 б.р. | +2,34 |
| Декабрь 2025 | 84,48 б.р. | +2,48 |
| Январь 2026 | 80,46 б.р. | -4,02 |
| Февраль 2026 | 81,48 б.р. | +1,02 |
| Март 2026 | 102,55 б.р. | +21,07 |
Сравнивают с Thermalright Assassin King 120 SE ARGB (белый)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 120,58 б.р. | от 127,00 б.р. | от 64,08 б.р. | от 88,52 б.р. | от 47,58 б.р. | от 113,71 б.р. | |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 250 Вт | 230 Вт | 230 Вт | 170 Вт | 200 Вт | 260 Вт | |
| Количество вентиляторов | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 |
| Диаметр | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 90 мм | 100 мм | 120 мм |
| Максимальная | 1 550 об/мин | 2 000 об/мин | 2 000 об/мин | 2 000 об/мин | 2 100 об/мин | 2 400 об/мин | 2 000 об/мин |







Отзывы о Thermalright Assassin King 120 SE ARGB (белый)