Кулер для процессора ID-COOLING Frozn A620 Pro SE ARGB Snow
122,00 – 137,11 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 122,21 б.р.
- Rulez.by: 133,49 б.р.
- SLI.BY: 130,31 б.р.
- 5 элемент: 122,00 б.р.
Вентиляторы: 2 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 2000 об/мин, PWM
Уровень шума: до 27.2 дБ
TDP: 260 Вт
Корпус: высота 157 мм, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | кулер для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM4, LGA 1156, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1151-v2, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, AM5, LGA 1851 |
| Способ охлаждения | воздушное |
| Конструкция процессорного кулера | башенный |
| Водяное охлаждение | |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 260 Вт |
| Воздушный поток | 58 CFM |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Минимальная | 300 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 2 000 об/мин |
| Максимальный | 27.2 дБ |
|---|
Характеристики помпы и водоблока
| LED-подсветка помпы и водоблока |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 3-pin ARGB 5V |
| Количество тепловых трубок | 6 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | белый |
| Дисплей на радиаторе |
Габариты и вес
| Глубина | 120 мм |
|---|---|
| Ширина | 142 мм |
| Высота | 157 мм |
| Вес | 1 190 г |
Фото
Фотографии ID-COOLING Frozn A620 Pro SE ARGB Snow
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
107,51 б.р.
Средняя цена за последний месяц
115,67 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 128,65 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 123,10 б.р. | -5,55 |
| Август 2025 | 112,22 б.р. | -10,88 |
| Сентябрь 2025 | 117,56 б.р. | +5,34 |
| Октябрь 2025 | 121,28 б.р. | +3,72 |
| Ноябрь 2025 | 114,51 б.р. | -6,77 |
| Декабрь 2025 | 112,71 б.р. | -1,80 |
| Январь 2026 | 111,96 б.р. | -0,75 |
| Февраль 2026 | 112,11 б.р. | +0,15 |
| Март 2026 | 120,62 б.р. | +8,51 |
| Апрель 2026 | 116,29 б.р. | -4,33 |
Сравнивают с ID-COOLING Frozn A620 Pro SE ARGB Snow
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 122,00 б.р. | от 66,52 б.р. | от 61,64 б.р. | от 128,68 б.р. | от 74,71 б.р. | от 92,13 б.р. | |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 260 Вт | 230 Вт | 200 Вт | 250 Вт | 230 Вт | 170 Вт | 230 Вт |
| Количество вентиляторов | 2 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Диаметр | 120 мм | 120 мм | 100 мм | 120 мм | 120 мм | 90 мм | 120 мм |
| Максимальная | 2 000 об/мин | 1 500 об/мин | 2 400 об/мин | 2 000 об/мин | 2 000 об/мин | 2 100 об/мин | 2 000 об/мин |















Отзывы о ID-COOLING Frozn A620 Pro SE ARGB Snow