Кулер для процессора Thermalright AXP90-X53 (черный)
156,69 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 156,69 б.р.
Вентиляторы: 1 шт., 92 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 2700 об/мин, PWM
Уровень шума: до 22.4 дБ
Корпус: высота 53 мм, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | кулер для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM4, LGA 1156, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1151-v2, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, AM5, LGA 1851 |
| Способ охлаждения | воздушное |
| Конструкция процессорного кулера | горизонтальный |
| Водяное охлаждение | |
| Материал радиатора | алюминий |
| Воздушный поток | 42.58 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 92 мм |
| Максимальная | 2 700 об/мин |
|---|
| Максимальный | 22.4 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
| Дисплей на радиаторе |
Габариты и вес
| Глубина | 94.5 мм |
|---|---|
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 53 мм |
| Вес | 330 г |
Фото
Фотографии Thermalright AXP90-X53 (черный)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
122,34 б.р.
Средняя цена за последний месяц
131,60 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 140,93 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 130,54 б.р. | -10,39 |
| Октябрь 2025 | 140,00 б.р. | +9,46 |
| Ноябрь 2025 | 130,72 б.р. | -9,28 |
| Декабрь 2025 | 127,75 б.р. | -2,97 |
| Январь 2026 | 120,60 б.р. | -7,15 |
| Февраль 2026 | 112,53 б.р. | -8,07 |
| Март 2026 | 116,81 б.р. | +4,28 |
| Апрель 2026 | 130,22 б.р. | +13,41 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 156,69 б.р. | от 140,34 б.р. | от 103,83 б.р. | от 102,39 б.р. | от 100,73 б.р. | от 78,23 б.р. | от 36,52 б.р. |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 240 Вт | 95 Вт | |||||
| Количество вентиляторов | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Тип подшипника | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический |
| Диаметр | 92 мм | 92 мм | 120 мм | 120 мм | 92 мм | 92 мм | 92 мм |















Отзывы о Thermalright AXP90-X53 (черный)