Кулер для процессора Deepcool AG500 WH ARGB V2 R-AG500-WHAMMN-GJD
103,83 – 110,20 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 103,83 б.р.
- Rulez.by: 110,20 б.р.
- SLI.BY: 103,83 б.р.
Вентиляторы: 1 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 1950 об/мин, PWM
Уровень шума: до 29.4 дБ
Корпус: высота 160 мм, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | кулер для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM4, LGA 1156, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1151-v2, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, AM5, LGA 1851 |
| Способ охлаждения | воздушное |
| Конструкция процессорного кулера | башенный |
| Водяное охлаждение | |
| Материал радиатора | алюминий |
| Воздушный поток | 67.88 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Минимальная | 300 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 1 950 об/мин |
| Максимальный | 29.4 дБ |
|---|
Характеристики помпы и водоблока
| LED-подсветка помпы и водоблока |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 3-pin ARGB 5V |
| Количество тепловых трубок | 5 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | белый |
| Дисплей на радиаторе |
Габариты и вес
| Глубина | 125 мм |
|---|---|
| Ширина | 95 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 857 г |
Фото
Фотографии Deepcool AG500 WH ARGB V2 R-AG500-WHAMMN-GJD
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
91,36 б.р.
Средняя цена за последний месяц
108,35 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 103,74 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 98,85 б.р. | -4,89 |
| Август 2025 | 99,82 б.р. | +0,97 |
| Сентябрь 2025 | 104,07 б.р. | +4,25 |
| Октябрь 2025 | 101,80 б.р. | -2,27 |
| Ноябрь 2025 | 101,30 б.р. | -0,50 |
| Декабрь 2025 | 109,01 б.р. | +7,71 |
| Январь 2026 | 111,97 б.р. | +2,96 |
| Февраль 2026 | 101,76 б.р. | -10,21 |
| Март 2026 | 111,62 б.р. | +9,86 |
| Апрель 2026 | 109,24 б.р. | -2,38 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 103,83 б.р. | от 102,39 б.р. | от 100,73 б.р. | от 78,23 б.р. | от 140,34 б.р. | от 156,69 б.р. | от 36,52 б.р. |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 240 Вт | 95 Вт | |||||
| Количество вентиляторов | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Тип подшипника | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм | 120 мм | 92 мм | 92 мм | 92 мм | 92 мм | 92 мм |
















Отзывы о Deepcool AG500 WH ARGB V2 R-AG500-WHAMMN-GJD