Комплект вентиляторов для корпуса Ocypus Gamma F12 Uni WH ARGB 3IN1
61,93 – 72,47 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 72,47 б.р.
- MULTICOM: 61,93 б.р.
Вентиляторы: 3 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 1800 об/мин, PWM
Уровень шума: до 31 дБ
Корпус: высота 25 мм
Общие характеристики
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное |
| Воздушный поток | 53 CFM |
| Количество вентиляторов | 3 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подключение по цепи |
| Минимальная | 800 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 1 800 об/мин |
| Максимальный | 31 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 3-pin ARGB 5V |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Глубина | 120 мм |
|---|---|
| Ширина | 123 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 475 г |
Фото
Фотографии Ocypus Gamma F12 Uni WH ARGB 3IN1
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
61,51 б.р.
Средняя цена за последний месяц
73,97 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Октябрь 2025 | 71,24 б.р. | |
|---|---|---|
| Ноябрь 2025 | 64,37 б.р. | -6,87 |
| Декабрь 2025 | 64,37 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 68,01 б.р. | +3,64 |
| Февраль 2026 | 61,81 б.р. | -6,20 |
| Март 2026 | 70,66 б.р. | +8,85 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 61,93 б.р. | от 63,27 б.р. | от 63,27 б.р. | от 65,01 б.р. | от 65,68 б.р. | от 68,39 б.р. | от 71,47 б.р. |
| Количество вентиляторов | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Тип подшипника | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм |
| Максимальная | 1 800 об/мин | 1 800 об/мин | 1 800 об/мин | 1 800 об/мин | 1 800 об/мин | 2 000 об/мин | 2 000 об/мин |
| Максимальный | 31 дБ | 26 дБ | 26 дБ | 31 дБ | 26 дБ | 29 дБ | 34.2 дБ |













Отзывы о Ocypus Gamma F12 Uni WH ARGB 3IN1