Комплект вентиляторов для корпуса Ocypus Delta F12 WH ARGB 3IN1
68,39 – 113,95 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Newton.by: 82,66 б.р.
- Rulez.by: 86,97 б.р.
- Emmet: 113,95 б.р.
- MULTICOM: 68,39 б.р.
- SLI.BY: 86,09 б.р.
Вентиляторы: 3 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 2000 об/мин, PWM
Уровень шума: до 29 дБ
Корпус: высота 25 мм
Общие характеристики
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное |
| Водяное охлаждение | |
| Воздушный поток | 73 CFM |
| Количество вентиляторов | 3 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подключение по цепи |
| Минимальная | 500 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 2 000 об/мин |
| Максимальный | 29 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 3-pin ARGB 5V |
| Испарительные камеры | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Установка в слот расширения | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Глубина | 120 мм |
|---|---|
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 153 г |
Фото
Фотографии Ocypus Delta F12 WH ARGB 3IN1
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
48,40 б.р.
Средняя цена за последний месяц
58,86 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 88,97 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 82,93 б.р. | -6,04 |
| Июль 2025 | 80,13 б.р. | -2,80 |
| Август 2025 | 59,00 б.р. | -21,13 |
| Сентябрь 2025 | 52,64 б.р. | -6,36 |
| Октябрь 2025 | 54,92 б.р. | +2,28 |
| Ноябрь 2025 | 68,90 б.р. | +13,98 |
| Декабрь 2025 | 55,58 б.р. | -13,32 |
| Январь 2026 | 51,30 б.р. | -4,28 |
| Февраль 2026 | 41,34 б.р. | -9,96 |
| Март 2026 | 55,93 б.р. | +14,59 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 68,39 б.р. | от 65,68 б.р. | от 71,55 б.р. | от 63,36 б.р. | от 63,36 б.р. | от 73,53 б.р. | от 75,93 б.р. |
| Количество вентиляторов | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Тип подшипника | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм |
| Максимальная | 2 000 об/мин | 1 800 об/мин | 2 000 об/мин | 1 800 об/мин | 1 800 об/мин | 3 000 об/мин | 1 800 об/мин |
| Максимальный | 29 дБ | 26 дБ | 34.2 дБ | 26 дБ | 26 дБ | 35.2 дБ |













Отзывы о Ocypus Delta F12 WH ARGB 3IN1