Комплект вентиляторов для корпуса Arctic P12 Pro Reverse 3 Pack ACFAN00332A
73,53 – 77,92 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 77,92 б.р.
- Rulez.by: 73,53 б.р.
Вентиляторы: 3 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 3000 об/мин, PWM
Корпус: высота 27 мм
Общие характеристики
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное |
| Воздушный поток | 73 CFM |
| Количество вентиляторов | 3 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Направление воздушного потока | обратное |
| Подключение по цепи |
| Минимальная | 500 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 3 000 об/мин |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Глубина | 120 мм |
|---|---|
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 172 г |
Фото
Фотографии Arctic P12 Pro Reverse 3 Pack ACFAN00332A
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
64,27 б.р.
Средняя цена за последний месяц
76,62 б.р.
График изменения цены за год
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 73,53 б.р. | от 71,55 б.р. | от 75,93 б.р. | от 78,46 б.р. | от 68,39 б.р. | от 80,13 б.р. | от 81,27 б.р. |
| Количество вентиляторов | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Тип подшипника | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | скольжения с винтовой нарезкой |
| Диаметр | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм |
| Максимальная | 3 000 об/мин | 2 000 об/мин | 1 800 об/мин | 1 800 об/мин | 2 000 об/мин | 2 000 об/мин | 1 850 об/мин |
| Максимальный | 34.2 дБ | 35.2 дБ | 35.2 дБ | 29 дБ | 24 дБ |












Отзывы о Arctic P12 Pro Reverse 3 Pack ACFAN00332A