Вентилятор для корпуса Ocypus Gamma F12 BK ARGB
13,00 – 18,70 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 18,70 б.р.
- MULTICOM: 13,00 б.р.
Вентиляторы: 1 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 1600 об/мин, PWM
Уровень шума: до 31 дБ
Корпус: высота 25 мм
Общие характеристики
| Тип | вентилятор для корпуса |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное |
| Водяное охлаждение | |
| Воздушный поток | 73 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подключение по цепи |
| Минимальная | 800 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 1 600 об/мин |
| Максимальный | 31 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 3-pin ARGB 5V |
| Испарительные камеры | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Установка в слот расширения | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Глубина | 120 мм |
|---|---|
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 150 г |
Фото
Фотографии Ocypus Gamma F12 BK ARGB
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
13,04 б.р.
Средняя цена за последний месяц
13,93 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 18,92 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 21,19 б.р. | +2,27 |
| Июль 2025 | 19,46 б.р. | -1,73 |
| Август 2025 | 15,21 б.р. | -4,25 |
| Сентябрь 2025 | 16,22 б.р. | +1,01 |
| Октябрь 2025 | 16,44 б.р. | +0,22 |
| Ноябрь 2025 | 16,54 б.р. | +0,10 |
| Декабрь 2025 | 29,78 б.р. | +13,24 |
| Январь 2026 | 14,89 б.р. | -14,89 |
| Февраль 2026 | 14,10 б.р. | -0,79 |
| Март 2026 | 17,06 б.р. | +2,96 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 13,00 б.р. | от 13,08 б.р. | от 13,23 б.р. | от 12,75 б.р. | от 12,75 б.р. | от 12,72 б.р. | от 13,32 б.р. |
| Количество вентиляторов | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Тип подшипника | гидродинамический | гидродинамический | качения | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм |
| Максимальная | 1 600 об/мин | 1 200 об/мин | 3 200 об/мин | 1 500 об/мин | 1 500 об/мин | 1 500 об/мин | 1 500 об/мин |
| Максимальный | 31 дБ | 19.8 дБ | 49.8 дБ | 26 дБ | 26 дБ | 28 дБ | 26.8 дБ |












Отзывы о Ocypus Gamma F12 BK ARGB