Вентилятор для корпуса GMNG GG-CF120ARGB2-PWMBK
16,34 – 26,56 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Rulez.by: 16,34 б.р.
- SLI.BY: 26,56 б.р.
Вентиляторы: 1 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 1500 об/мин
Уровень шума: до 28 дБ
Корпус: высота 25 мм
Общие характеристики
| Тип | вентилятор для корпуса |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное |
| Водяное охлаждение | |
| Воздушный поток | 60 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Минимальная | 800 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 1 500 об/мин |
| Минимальный | 20 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 28 дБ |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 3-pin ARGB 5V |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Глубина | 120 мм |
|---|---|
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 25 мм |
Фото
Фотографии GMNG GG-CF120ARGB2-PWMBK
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
11,82 б.р.
Средняя цена за последний месяц
12,56 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 18,39 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 18,32 б.р. | -0,07 |
| Июль 2025 | 17,80 б.р. | -0,52 |
| Август 2025 | 16,37 б.р. | -1,43 |
| Сентябрь 2025 | 16,34 б.р. | -0,03 |
| Октябрь 2025 | 17,17 б.р. | +0,83 |
| Ноябрь 2025 | 16,10 б.р. | -1,07 |
| Декабрь 2025 | 16,43 б.р. | +0,33 |
| Январь 2026 | 16,25 б.р. | -0,18 |
| Февраль 2026 | 14,80 б.р. | -1,45 |
| Март 2026 | 16,17 б.р. | +1,37 |
| Апрель 2026 | 12,55 б.р. | -3,62 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 16,34 б.р. | от 16,38 б.р. | от 16,52 б.р. | от 15,64 б.р. | от 15,46 б.р. | от 17,26 б.р. | от 17,78 б.р. |
| Количество вентиляторов | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Тип подшипника | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | скольжения | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм |
| Максимальная | 1 500 об/мин | 1 500 об/мин | 1 500 об/мин | 1 500 об/мин | 1 500 об/мин | 1 300 об/мин | 2 000 об/мин |
| Максимальный | 28 дБ | 23.6 дБ | 26 дБ | 32 дБ | 26.6 дБ | 27.2 дБ |

















Отзывы о GMNG GG-CF120ARGB2-PWMBK