Вентилятор для корпуса Noctua NF-A12x25 5V
369,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Your sale: 369,00 б.р.
- MaxiSale: 369,00 б.р.
Вентиляторы: 1 шт., 120 мм, подшипник масляного давления
Скорость вращения: до 1900 об/мин
Уровень шума: до 21.4 дБ
Корпус: высота 25 мм
Общие характеристики
| Тип | вентилятор для корпуса |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное |
| Водяное охлаждение | |
| Воздушный поток | 56.6 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | масляного давления |
| Диаметр | 120 мм |
| Максимальная | 1 900 об/мин |
|---|
| Минимальный | 21.4 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 21.4 дБ |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция |
Габариты и вес
| Глубина | 120 мм |
|---|---|
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 25 мм |
Фото
Фотографии Noctua NF-A12x25 5V
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
360,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
365,83 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 383,13 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 356,77 б.р. | -26,36 |
| Июль 2025 | 355,19 б.р. | -1,58 |
| Август 2025 | 326,68 б.р. | -28,51 |
| Сентябрь 2025 | 417,63 б.р. | +90,95 |
| Октябрь 2025 | 448,77 б.р. | +31,14 |
| Ноябрь 2025 | 381,33 б.р. | -67,44 |
| Декабрь 2025 | 333,32 б.р. | -48,01 |
| Январь 2026 | 341,16 б.р. | +7,84 |
| Февраль 2026 | 354,96 б.р. | +13,80 |
| Март 2026 | 359,19 б.р. | +4,23 |
| Апрель 2026 | 365,67 б.р. | +6,48 |
Сравнивают с Noctua NF-A12x25 5V
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 369,00 б.р. | от 317,00 б.р. | от 335,00 б.р. | от 316,00 б.р. | от 330,00 б.р. | от 333,00 б.р. | от 335,00 б.р. |
| Количество вентиляторов | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Тип подшипника | масляного давления | масляного давления | гидродинамический | масляного давления | масляного давления | масляного давления | масляного давления |
| Диаметр | 120 мм | 140 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм |
| Максимальная | 1 900 об/мин | 800 об/мин | 2 000 об/мин | 1 500 об/мин | 2 000 об/мин | 2 000 об/мин | 1 900 об/мин |
| Максимальный | 21.4 дБ | 11.9 дБ | 29.7 дБ | 22.4 дБ | 22.6 дБ | 22.6 дБ | 21.4 дБ |
Похожие товары
Полное сравнение
Noctua NF-F12 industrialPPC-2000 IP67 PWM
365,00 б.р.
Cooler Master MasterFan MF120 Halo
374,00 б.р.
Corsair iCUE LINK LX120 RGB CO-9051025-WW
352,00 б.р.
Thermaltake ToughFan 12 Racing Green CL-F117-PL12RG-A
339,00 б.р.
Noctua NF-F12 industrialPPC-2000 PWM
335,00 б.р.
Noctua NF-A12x25 5V PWM
335,00 б.р.





Отзывы о Noctua NF-A12x25 5V