Кулер для процессора ID-COOLING IS-55 Black
103,24 – 123,51 б.р.
Сравнить все цены (4)
- Newton.by: 103,24 б.р.
- Rulez.by: 109,45 б.р.
- Emmet: 123,51 б.р.
- SLI.BY: 103,24 б.р.
Вентиляторы: 1 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 2000 об/мин, PWM
Уровень шума: до 31.2 дБ
TDP: 125 Вт
Корпус: высота 55 мм, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | кулер для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM4, LGA 1156, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1151-v2, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, AM5 |
| Способ охлаждения | воздушное |
| Конструкция процессорного кулера | горизонтальный |
| Водяное охлаждение | |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 125 Вт |
| Воздушный поток | 54.6 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Минимальная | 500 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 2 000 об/мин |
| Максимальный | 31.2 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Количество тепловых трубок | 5 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Глубина | 120 мм |
|---|---|
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 450 г |
Фото
Фотографии ID-COOLING IS-55 Black
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
90,94 б.р.
Средняя цена за последний месяц
96,57 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 102,32 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 97,96 б.р. | -4,36 |
| Июль 2025 | 97,95 б.р. | -0,01 |
| Август 2025 | 98,44 б.р. | +0,49 |
| Сентябрь 2025 | 100,26 б.р. | +1,82 |
| Октябрь 2025 | 98,70 б.р. | -1,56 |
| Ноябрь 2025 | 99,60 б.р. | +0,90 |
| Декабрь 2025 | 100,27 б.р. | +0,67 |
| Январь 2026 | 96,69 б.р. | -3,58 |
| Февраль 2026 | 97,64 б.р. | +0,95 |
| Март 2026 | 104,60 б.р. | +6,96 |
| Апрель 2026 | 96,68 б.р. | -7,92 |
Сравнивают с ID-COOLING IS-55 Black
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 103,24 б.р. | от 138,04 б.р. | от 102,54 б.р. | от 148,73 б.р. | от 106,03 б.р. | от 100,14 б.р. | от 81,76 б.р. |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 125 Вт | 150 Вт | 125 Вт | 180 Вт | 150 Вт | 125 Вт | 130 Вт |
| Количество вентиляторов | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Максимальная | 2 000 об/мин | 2 200 об/мин | 2 000 об/мин | 1 250 об/мин | 2 200 об/мин | 2 000 об/мин | 2 000 об/мин |
| Максимальный | 31.2 дБ | 32.3 дБ | 31.2 дБ | 20.4 дБ | 32.3 дБ | 31.2 дБ | 31.2 дБ |













Отзывы о ID-COOLING IS-55 Black