Кулер для процессора ID-COOLING IS-50X V3
74,95 – 81,76 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Newton.by: 78,50 б.р.
- Rulez.by: 81,76 б.р.
- MULTICOM: 74,95 б.р.
Вентиляторы: 1 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 2000 об/мин, PWM
Уровень шума: до 31.2 дБ
TDP: 130 Вт
Корпус: высота 56 мм, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | кулер для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM4, LGA 1156, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1151-v2, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, AM5 |
| Способ охлаждения | воздушное |
| Конструкция процессорного кулера | горизонтальный |
| Водяное охлаждение | |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 130 Вт |
| Воздушный поток | 54.6 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Минимальная | 500 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 2 000 об/мин |
| Максимальный | 31.2 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Внутренний диаметр трубок | 6 мм |
| Количество тепловых трубок | 5 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Глубина | 120 мм |
|---|---|
| Ширина | 122 мм |
| Высота | 56 мм |
| Вес | 400 г |
Фото
Фотографии ID-COOLING IS-50X V3
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
69,03 б.р.
Средняя цена за последний месяц
72,44 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 70,58 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 69,40 б.р. | -1,18 |
| Июль 2025 | 68,65 б.р. | -0,75 |
| Август 2025 | 66,07 б.р. | -2,58 |
| Сентябрь 2025 | 68,34 б.р. | +2,27 |
| Октябрь 2025 | 74,12 б.р. | +5,78 |
| Ноябрь 2025 | 70,88 б.р. | -3,24 |
| Декабрь 2025 | 70,24 б.р. | -0,64 |
| Январь 2026 | 71,05 б.р. | +0,81 |
| Февраль 2026 | 66,72 б.р. | -4,33 |
| Март 2026 | 74,06 б.р. | +7,34 |
Сравнивают с ID-COOLING IS-50X V3
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 74,95 б.р. | от 94,62 б.р. | от 66,97 б.р. | от 86,94 б.р. | от 93,55 б.р. | от 113,38 б.р. | от 100,14 б.р. |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 130 Вт | 125 Вт | 95 Вт | 130 Вт | 125 Вт | 130 Вт | 125 Вт |
| Количество вентиляторов | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 |
| Диаметр | 120 мм | 120 мм | 92 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм |
| Максимальная | 2 000 об/мин | 2 000 об/мин | 2 800 об/мин | 1 600 об/мин | 2 000 об/мин | 1 200 об/мин | 2 000 об/мин |














Отзывы о ID-COOLING IS-50X V3