Вентилятор для корпуса ID-COOLING AS-140-ARGB-K
27,44 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 27,44 б.р.
Вентиляторы: 1 шт., 140 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 1800 об/мин, PWM
Уровень шума: до 24.9 дБ
Корпус: высота 25 мм
Общие характеристики
| Тип | вентилятор для корпуса |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное |
| Водяное охлаждение | |
| Воздушный поток | 72.2 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 140 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подключение по цепи |
| Минимальная | 300 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 1 800 об/мин |
| Максимальный | 24.9 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 3-pin ARGB 5V |
| Испарительные камеры | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Установка в слот расширения | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Глубина | 140 мм |
|---|---|
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 25 мм |
| Вес | 200 г |
Фото
Фотографии ID-COOLING AS-140-ARGB-K
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
21,19 б.р.
Средняя цена за последний месяц
22,39 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 26,20 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 25,04 б.р. | -1,16 |
| Июль 2025 | 23,62 б.р. | -1,42 |
| Август 2025 | 23,41 б.р. | -0,21 |
| Сентябрь 2025 | 21,84 б.р. | -1,57 |
| Октябрь 2025 | 21,21 б.р. | -0,63 |
| Ноябрь 2025 | 21,01 б.р. | -0,20 |
| Декабрь 2025 | 20,85 б.р. | -0,16 |
| Январь 2026 | 20,64 б.р. | -0,21 |
| Февраль 2026 | 20,74 б.р. | +0,10 |
| Март 2026 | 25,37 б.р. | +4,63 |
| Апрель 2026 | 22,49 б.р. | -2,88 |
Сравнивают с ID-COOLING AS-140-ARGB-K
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 27,44 б.р. | от 47,15 б.р. | от 53,57 б.р. | от 34,34 б.р. | от 42,23 б.р. | от 27,35 б.р. | от 60,43 б.р. |
| Количество вентиляторов | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Тип подшипника | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический |
| Диаметр | 140 мм | 140 мм | 140 мм | 140 мм | 140 мм | 140 мм | 140 мм |
| Максимальная | 1 800 об/мин | 1 650 об/мин | 1 650 об/мин | 1 500 об/мин | 1 500 об/мин | 1 800 об/мин | 1 600 об/мин |
| Максимальный | 24.9 дБ | 25.6 дБ | 25.2 дБ | 26.6 дБ | 26.6 дБ | 24.9 дБ | 30.8 дБ |













Отзывы о ID-COOLING AS-140-ARGB-K