Вентилятор для корпуса 1stPlayer F2 Plus (черный)
27,55 б.р.
Сравнить все цены (1)
- SLI.BY: 27,55 б.р.
Вентиляторы: 1 шт., 140 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 1100 об/мин
Уровень шума: до 23 дБ
Корпус: высота 25 мм
Общие характеристики
| Тип | вентилятор для корпуса |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное |
| Воздушный поток | 41.9 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 140 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Максимальная | 1 100 об/мин |
|---|
| Максимальный | 23 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 5-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 4-pin RGB 12V |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Глубина | 140 мм |
|---|---|
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 25 мм |
Фото
Фотографии 1stPlayer F2 Plus (черный)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
14,13 б.р.
Средняя цена за последний месяц
15,39 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 17,32 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 15,29 б.р. | -2,03 |
| Август 2025 | 11,40 б.р. | -3,89 |
| Сентябрь 2025 | 14,64 б.р. | +3,24 |
| Октябрь 2025 | 15,64 б.р. | +1,00 |
| Ноябрь 2025 | 15,71 б.р. | +0,07 |
| Декабрь 2025 | 16,26 б.р. | +0,55 |
| Январь 2026 | 15,43 б.р. | -0,83 |
| Февраль 2026 | 14,63 б.р. | -0,80 |
| Март 2026 | 19,80 б.р. | +5,17 |
| Апрель 2026 | 14,95 б.р. | -4,85 |
Сравнивают с 1stPlayer F2 Plus (черный)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 27,55 б.р. | от 26,56 б.р. | от 19,63 б.р. | от 27,44 б.р. | от 27,35 б.р. | от 47,15 б.р. | |
| Количество вентиляторов | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Тип подшипника | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический |
| Диаметр | 140 мм | 140 мм | 140 мм | 140 мм | 140 мм | 140 мм | 140 мм |
| Максимальная | 1 100 об/мин | 1 100 об/мин | 1 300 об/мин | 1 800 об/мин | 1 800 об/мин | 1 650 об/мин | 1 800 об/мин |
| Максимальный | 23 дБ | 23.5 дБ | 25.6 дБ | 24.9 дБ | 24.9 дБ | 25.6 дБ | 24.9 дБ |












Отзывы о 1stPlayer F2 Plus (черный)