Комплект вентиляторов для корпуса Iceberg Thermal IceGALE 140mm 2-pack (черный)
127,92 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Newton.by: 127,92 б.р.
Вентиляторы: 2 шт., 140 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 1600 об/мин, PWM
Уровень шума: до 36 дБ
Корпус: высота 25 мм
Общие характеристики
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное |
| Водяное охлаждение | |
| Воздушный поток | 96 CFM |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 140 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Минимальная | 500 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 1 600 об/мин |
| Максимальный | 36 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Испарительные камеры | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Установка в слот расширения | |
| Цвет | черный, бирюзовый |
Габариты и вес
| Глубина | 140 мм |
|---|---|
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 25 мм |
Фото
Фотографии Iceberg Thermal IceGALE 140mm 2-pack (черный)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
126,15 б.р.
Средняя цена за последний месяц
127,85 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 118,96 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 122,93 б.р. | +3,97 |
| Август 2025 | 124,98 б.р. | +2,05 |
| Сентябрь 2025 | 102,72 б.р. | -22,26 |
| Октябрь 2025 | 103,19 б.р. | +0,47 |
| Ноябрь 2025 | 104,98 б.р. | +1,79 |
| Декабрь 2025 | 104,00 б.р. | -0,98 |
| Январь 2026 | 103,89 б.р. | -0,11 |
| Февраль 2026 | 104,18 б.р. | +0,29 |
| Март 2026 | 106,68 б.р. | +2,50 |
| Апрель 2026 | 127,84 б.р. | +21,16 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 127,92 б.р. | от 123,94 б.р. | от 141,78 б.р. | от 95,00 б.р. | от 94,79 б.р. | от 54,09 б.р. | |
| Количество вентиляторов | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Тип подшипника | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический |
| Диаметр | 140 мм | 140 мм | 140 мм | 140 мм | 140 мм | 140 мм | 140 мм |
| Максимальная | 1 600 об/мин | 1 500 об/мин | 1 500 об/мин | 1 500 об/мин | 1 500 об/мин | 1 800 об/мин | 2 000 об/мин |
| Максимальный | 36 дБ | 30.5 дБ | 30.5 дБ | 30.5 дБ | 30.5 дБ | 24.9 дБ | 33.2 дБ |










Отзывы о Iceberg Thermal IceGALE 140mm 2-pack (черный)