Комплект вентиляторов для корпуса Thermaltake CT140 2-Fan Pack CL-F148-PL14BL-A
81,76 – 310,00 б.р.
Сравнить все цены (5)
- Newton.by: 82,92 б.р.
- Rulez.by: 94,90 б.р.
- MULTICOM: 81,76 б.р.
- MaxiSale: 310,00 б.р.
- Your sale: 310,00 б.р.
Вентиляторы: 2 шт., 140 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 1500 об/мин, PWM
Уровень шума: до 30.5 дБ
Корпус: высота 25 мм
Общие характеристики
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное |
| Водяное охлаждение | |
| Воздушный поток | 77.37 CFM |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 140 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подключение по цепи |
| Минимальная | 500 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 1 500 об/мин |
| Максимальный | 30.5 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Испарительные камеры | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Глубина | 140 мм |
|---|---|
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 25 мм |
Фото
Фотографии Thermaltake CT140 2-Fan Pack CL-F148-PL14BL-A
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
77,90 б.р.
Средняя цена за последний месяц
80,94 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 128,48 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 313,69 б.р. | +185,21 |
| Июль 2025 | 262,79 б.р. | -50,90 |
| Август 2025 | 310,55 б.р. | +47,76 |
| Сентябрь 2025 | 345,16 б.р. | +34,61 |
| Октябрь 2025 | 88,04 б.р. | -257,12 |
| Ноябрь 2025 | 192,37 б.р. | +104,33 |
| Декабрь 2025 | 280,32 б.р. | +87,95 |
| Январь 2026 | 308,55 б.р. | +28,23 |
| Февраль 2026 | 314,32 б.р. | +5,77 |
| Март 2026 | 307,70 б.р. | -6,62 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 81,76 б.р. | от 109,02 б.р. | от 112,42 б.р. | от 49,40 б.р. | от 41,63 б.р. | от 128,05 б.р. | от 141,41 б.р. |
| Количество вентиляторов | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Тип подшипника | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический |
| Диаметр | 140 мм | 140 мм | 140 мм | 140 мм | 140 мм | 140 мм | 140 мм |
| Максимальная | 1 500 об/мин | 1 500 об/мин | 1 500 об/мин | 1 800 об/мин | 1 800 об/мин | 1 600 об/мин | 1 500 об/мин |
| Максимальный | 30.5 дБ | 30.5 дБ | 30.5 дБ | 24.9 дБ | 24.9 дБ | 36 дБ | 30.5 дБ |












Отзывы о Thermaltake CT140 2-Fan Pack CL-F148-PL14BL-A