Вентилятор для корпуса Formula Cosmic 12WH ARPW
14,34 б.р.
Сравнить все цены (1)
- Rulez.by: 14,34 б.р.
Вентиляторы: 1 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 1500 об/мин, PWM
Уровень шума: до 26.8 дБ
Корпус: высота 25 мм
Общие характеристики
| Тип | вентилятор для корпуса |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное |
| Водяное охлаждение | |
| Воздушный поток | 39.3 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Подключение по цепи |
| Минимальная | 450 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 1 500 об/мин |
| Максимальный | 26.8 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 3-pin ARGB 5V |
| Испарительные камеры | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Установка в слот расширения | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет | белый |
Габариты и вес
| Глубина | 120 мм |
|---|---|
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 25 мм |
Фото
Фотографии Formula Cosmic 12WH ARPW
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
11,37 б.р.
Средняя цена за последний месяц
12,95 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 18,57 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 17,25 б.р. | -1,32 |
| Август 2025 | 15,19 б.р. | -2,06 |
| Сентябрь 2025 | 13,81 б.р. | -1,38 |
| Октябрь 2025 | 15,00 б.р. | +1,19 |
| Ноябрь 2025 | 13,31 б.р. | -1,69 |
| Декабрь 2025 | 12,95 б.р. | -0,36 |
| Январь 2026 | 12,97 б.р. | +0,02 |
| Февраль 2026 | 12,40 б.р. | -0,57 |
| Март 2026 | 18,20 б.р. | +5,80 |
| Апрель 2026 | 12,89 б.р. | -5,31 |
Сравнивают с Formula Cosmic 12WH ARPW
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 14,34 б.р. | от 24,00 б.р. | от 24,45 б.р. | от 26,42 б.р. | |||
| Количество вентиляторов | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Тип подшипника | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм |
| Максимальная | 1 500 об/мин | 2 000 об/мин | 1 500 об/мин | 1 500 об/мин | 2 000 об/мин | 1 200 об/мин | 1 500 об/мин |
| Максимальный | 26.8 дБ | 27.2 дБ | 26 дБ | 26 дБ | 28 дБ | 20.5 дБ | 25.7 дБ |











Отзывы о Formula Cosmic 12WH ARPW