Вентилятор для корпуса GMNG GG-CF120FRGB3-PWMBK
24,45 б.р.
Сравнить все цены (1)
- SLI.BY: 24,45 б.р.
Вентиляторы: 1 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 2000 об/мин, PWM
Уровень шума: до 28 дБ
Корпус: высота 25 мм
Общие характеристики
| Тип | вентилятор для корпуса |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное |
| Водяное охлаждение | |
| Воздушный поток | 66 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Минимальная | 800 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 2 000 об/мин |
| Минимальный | 20 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 28 дБ |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 3-pin ARGB 5V |
| Испарительные камеры | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Монтаж в 19" стойку | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Глубина | 120 мм |
|---|---|
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 25 мм |
Фото
Фотографии GMNG GG-CF120FRGB3-PWMBK
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
10,49 б.р.
Средняя цена за последний месяц
11,22 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 15,15 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 13,79 б.р. | -1,36 |
| Июль 2025 | 11,94 б.р. | -1,85 |
| Август 2025 | 12,00 б.р. | +0,06 |
| Сентябрь 2025 | 11,65 б.р. | -0,35 |
| Октябрь 2025 | 11,95 б.р. | +0,30 |
| Ноябрь 2025 | 11,37 б.р. | -0,58 |
| Декабрь 2025 | 11,89 б.р. | +0,52 |
| Январь 2026 | 11,22 б.р. | -0,67 |
| Февраль 2026 | 11,05 б.р. | -0,17 |
| Март 2026 | 15,16 б.р. | +4,11 |
| Апрель 2026 | 11,21 б.р. | -3,95 |
Сравнивают с GMNG GG-CF120FRGB3-PWMBK
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 24,45 б.р. | от 24,00 б.р. | от 27,47 б.р. | от 18,71 б.р. | от 16,52 б.р. | ||
| Количество вентиляторов | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Тип подшипника | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | с магнитным центрированием | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм |
| Максимальная | 2 000 об/мин | 1 500 об/мин | 2 000 об/мин | 1 700 об/мин | 2 000 об/мин | 1 500 об/мин | 1 800 об/мин |
| Максимальный | 28 дБ | 26 дБ | 27.2 дБ | 28.7 дБ | 27.2 дБ | 26 дБ | 21.6 дБ |










Отзывы о GMNG GG-CF120FRGB3-PWMBK