Вентилятор для корпуса ExeGate ExtraPower EX283367RUS
Похожие товары
Полное сравнение
ExeGate ExtraPower EX283367RUS нет в продаже
Смотреть другие кулеры и системы охлаждения Exegate или все кулеры и системы охлаждения
Вентиляторы: 1 шт., 50 мм, подшипник скольжения
Скорость вращения: до 5000 об/мин
Уровень шума: до 25 дБ
Корпус: высота 10 мм
Общие характеристики
| Тип | вентилятор для корпуса |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | скольжения |
| Диаметр | 50 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Максимальная | 5 000 об/мин |
|---|
| Минимальный | 25 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 25 дБ |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 3-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Глубина | 50 мм |
|---|---|
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 10 мм |
Фото
Фотографии ExeGate ExtraPower EX283367RUS
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 5,73 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 6,03 б.р. | +0,30 |
| Июль 2025 | 5,22 б.р. | -0,81 |
| Август 2025 | 5,16 б.р. | -0,06 |
| Сентябрь 2025 | 5,50 б.р. | +0,34 |
| Октябрь 2025 | 4,87 б.р. | -0,63 |
| Ноябрь 2025 | 12,46 б.р. | +7,59 |
| Декабрь 2025 | 15,20 б.р. | +2,74 |
| Январь 2026 | 5,82 б.р. | -9,38 |
| Февраль 2026 | 6,02 б.р. | +0,20 |
| Март 2026 | 9,68 б.р. | +3,66 |





Отзывы о ExeGate ExtraPower EX283367RUS