Вентилятор для корпуса ExeGate EX283396RUS
Похожие товары
Полное сравнение
ExeGate EX283396RUS нет в продаже
Смотреть другие кулеры и системы охлаждения Exegate или все кулеры и системы охлаждения
Вентиляторы: 1 шт., 140 мм, подшипник скольжения
Скорость вращения: до 900 об/мин
Уровень шума: до 24 дБ
Корпус: высота 25 мм
Общие характеристики
| Тип | вентилятор для корпуса |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | скольжения |
| Диаметр | 140 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Максимальная | 900 об/мин |
|---|
| Минимальный | 24 дБ |
|---|---|
| Максимальный | 24 дБ |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 3-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Глубина | 140 мм |
|---|---|
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 25 мм |
Фото
Фотографии ExeGate EX283396RUS
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
11,32 б.р.
Средняя цена за последний месяц
14,76 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 11,52 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 10,44 б.р. | -1,08 |
| Июль 2025 | 10,70 б.р. | +0,26 |
| Август 2025 | 8,75 б.р. | -1,95 |
| Сентябрь 2025 | 8,43 б.р. | -0,32 |
| Октябрь 2025 | 8,73 б.р. | +0,30 |
| Ноябрь 2025 | 8,89 б.р. | +0,16 |
| Декабрь 2025 | 29,10 б.р. | +20,21 |
| Январь 2026 | 13,97 б.р. | -15,13 |
| Февраль 2026 | 12,85 б.р. | -1,12 |
| Март 2026 | 18,15 б.р. | +5,30 |
| Апрель 2026 | 14,63 б.р. | -3,52 |

Отзывы о ExeGate EX283396RUS