Кулер для процессора Deepcool AN400 R-AN400-BKWNMN-G
144,06 – 144,20 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 144,06 б.р.
- Rulez.by: 144,20 б.р.
Вентиляторы: 1 шт., 92 мм, гидродинамический подшипник, с магнитным центрированием
Скорость вращения: до 2950 об/мин, PWM
Уровень шума: до 23.2 дБ
TDP: 150 Вт
Корпус: высота 52.5 мм, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | кулер для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM4, LGA 1156, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1151-v2, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, AM5 |
| Способ охлаждения | воздушное |
| Конструкция процессорного кулера | горизонтальный |
| Водяное охлаждение | |
| Материал радиатора | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 150 Вт |
| Воздушный поток | 31.18 CFM |
| Количество вентиляторов | 1 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический, с магнитным центрированием |
| Диаметр | 92 мм |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Минимальная | 500 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 2 950 об/мин |
| Максимальный | 23.2 дБ |
|---|
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Количество тепловых трубок | 4 |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
| Дисплей на радиаторе |
Габариты и вес
| Глубина | 92 мм |
|---|---|
| Ширина | 92 мм |
| Высота | 52.5 мм |
| Вес | 431.4 г |
Фото
Фотографии Deepcool AN400 R-AN400-BKWNMN-G
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
92,86 б.р.
Средняя цена за последний месяц
143,70 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 126,98 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 124,10 б.р. | -2,88 |
| Июль 2025 | 114,00 б.р. | -10,10 |
| Август 2025 | 121,17 б.р. | +7,17 |
| Сентябрь 2025 | 120,26 б.р. | -0,91 |
| Октябрь 2025 | 129,31 б.р. | +9,05 |
| Ноябрь 2025 | 123,76 б.р. | -5,55 |
| Декабрь 2025 | 118,11 б.р. | -5,65 |
| Январь 2026 | 138,64 б.р. | +20,53 |
| Февраль 2026 | 136,02 б.р. | -2,62 |
| Март 2026 | 144,95 б.р. | +8,93 |
Сравнивают с Deepcool AN400 R-AN400-BKWNMN-G
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 144,06 б.р. | от 144,74 б.р. | от 100,04 б.р. | от 93,87 б.р. | от 94,96 б.р. | от 121,37 б.р. | от 76,16 б.р. |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Максимальная рассеиваемая мощность | 150 Вт | 180 Вт | 150 Вт | 125 Вт | 125 Вт | 150 Вт | 125 Вт |
| Количество вентиляторов | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 |
| Тип подшипника | с магнитным центрированием | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический |
| Диаметр | 92 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм |
Похожие товары
Полное сравнение
DeepCool AN400 RGB R-AN400-SRWNMN-G
146,99 б.р.
DeepCool AN400 RGB R-AN400-BKNNMN-G
123,49 б.р.
DeepCool AG400 Digital ARGB WH R-AG400-WHADMN-G-1
119,89 б.р.
Deepcool AG400 Digital BK R-AG400-BKNDMN-G-2
115,68 б.р.
DeepCool AG400 Digital ARGB BK R-AG400-BKADMN-G-1
110,46 б.р.
DeepCool AG400 Digital WH R-AG400-WHNDMN-G-1
108,93 б.р.













Отзывы о Deepcool AN400 R-AN400-BKWNMN-G