Жидкостное охлаждение для процессора ASUS ROG Ryujin III 240 ARGB
1 368,00 – 1 369,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Your sale: 1 368,00 б.р.
- MaxiSale: 1 369,00 б.р.
Вентиляторы: 2 шт., 120 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 2200 об/мин, PWM
Уровень шума: до 36.45 дБ
Корпус: подсветка, радиатор: алюминий
Общие характеристики
| Тип | жидкостное охлаждение для процессора |
|---|---|
| Сокет | AM4, LGA 1156, LGA 1150, LGA 1155, LGA 1151-v2, LGA 1151, LGA 1200, LGA 1700, AM5 |
| Способ охлаждения | жидкостное |
| Водяное охлаждение | |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Воздушный поток | 70.07 CFM |
| Количество вентиляторов | 2 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 120 мм |
| Минимальная | 600 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 2 200 об/мин |
| Максимальный | 36.45 дБ |
|---|
Характеристики помпы и водоблока
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром |
|---|---|
| Минимальная скорость вращения (помпа) | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения (помпа) | 3 600 об/мин |
| LED-подсветка помпы и водоблока |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Подключение подсветки вентилятора | 3-pin ARGB 5V |
| Длина трубки | 0.4 м |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Термоконтроль | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
| Дисплей на водоблоке |
Габариты и вес
| Ширина водоблока | 91 мм |
|---|---|
| Глубина водоблока | 101 мм |
| Высота водоблока | 89 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Ширина | 279.5 мм |
Фото
Фотографии ASUS ROG Ryujin III 240 ARGB
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 368,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 414,83 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 671,84 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 885,80 б.р. | +213,96 |
| Июль 2025 | 1 851,90 б.р. | -33,90 |
| Август 2025 | 1 695,52 б.р. | -156,38 |
| Сентябрь 2025 | 1 903,47 б.р. | +207,95 |
| Октябрь 2025 | 1 802,10 б.р. | -101,37 |
| Ноябрь 2025 | 1 671,83 б.р. | -130,27 |
| Декабрь 2025 | 1 548,94 б.р. | -122,89 |
| Январь 2026 | 1 598,71 б.р. | +49,77 |
| Февраль 2026 | 1 478,86 б.р. | -119,85 |
| Март 2026 | 1 381,06 б.р. | -97,80 |
| Апрель 2026 | 1 413,50 б.р. | +32,44 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 1 368,00 б.р. | от 1 358,00 б.р. | от 1 341,00 б.р. | от 1 400,00 б.р. | от 1 403,00 б.р. | от 1 456,52 б.р. | от 1 268,58 б.р. |
| Материал радиатора | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий | алюминий |
| Количество вентиляторов | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 |
| Тип подшипника | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | двойной шарикоподшипник | |
| Диаметр | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 120 мм | 140 мм | 120 мм | 140 мм |
| Максимальная | 2 200 об/мин | 2 200 об/мин | 1 800 об/мин | 2 000 об/мин | 2 000 об/мин | 2 500 об/мин | 2 000 об/мин |

















Отзывы о ASUS ROG Ryujin III 240 ARGB