Комплект вентиляторов для корпуса Arctic P14 Pro Reverse 3 Pack ACFAN00330A
100,58 – 100,86 б.р.
Сравнить все цены (2)
- Newton.by: 100,58 б.р.
- Rulez.by: 100,86 б.р.
Вентиляторы: 3 шт., 140 мм, гидродинамический подшипник
Скорость вращения: до 2650 об/мин, PWM
Корпус: высота 30 мм
Общие характеристики
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса |
|---|---|
| Способ охлаждения | воздушное |
| Воздушный поток | 98 CFM |
| Количество вентиляторов | 3 |
|---|---|
| Тип подшипника | гидродинамический |
| Диаметр | 140 мм |
| Направление воздушного потока | обратное |
| Подключение по цепи |
| Минимальная | 400 об/мин |
|---|---|
| Максимальная | 2 650 об/мин |
Дополнительная информация
| Тип коннектора | 4-pin |
|---|---|
| LED-подсветка вентилятора | |
| Контроль скорости вращения (PWM) | |
| Виброизоляция | |
| Управление по Wi-Fi | |
| Цвет | черный |
Габариты и вес
| Глубина | 140 мм |
|---|---|
| Ширина | 140 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 248 г |
Фото
Фотографии Arctic P14 Pro Reverse 3 Pack ACFAN00330A
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
81,47 б.р.
Средняя цена за последний месяц
96,34 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Март 2026 | 103,70 б.р. | |
|---|---|---|
| Апрель 2026 | 96,59 б.р. | -7,11 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 100,58 б.р. | от 89,00 б.р. | от 130,59 б.р. | от 130,59 б.р. | от 145,58 б.р. | от 155,59 б.р. | от 158,40 б.р. |
| Количество вентиляторов | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 | 3 |
| Тип подшипника | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический | гидродинамический |
| Диаметр | 140 мм | 140 мм | 140 мм | 140 мм | 140 мм | 140 мм | 140 мм |
| Максимальная | 2 650 об/мин | 1 650 об/мин | 2 400 об/мин | 2 100 об/мин | 2 500 об/мин | 2 650 об/мин | 2 500 об/мин |
| Максимальный | 25.6 дБ | 34 дБ | 34 дБ | 25 дБ | 25 дБ |











Отзывы о Arctic P14 Pro Reverse 3 Pack ACFAN00330A